Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 107
Послать Тему Печать

Этап в колонию!!!

(Прочитано 698555 раз) Нравится
tota
Модератор зк

Предупреждения: 0

москва
Этап в колонию!!!
15.09.2008 :: 21:17:47

кошмар какой то,вот где маразм то Ужас
Наверх
« Последняя редакция: 09.03.2012 :: 21:58:38 от Админ »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

маняня
Новичок
*

на этапе
Ответ #1 - 11.09.2008 :: 18:00:27

доброго дня! муж ушел этапом 06.09 с пресни на брянск. до сих пор нет вестей, разве что ребята с хаты звонят, поддерживают Нерешительный но сами тоже не в курсе, где он Печаль где искать сокровище?!!!! надо в сизо заехать, спросить? звонить на зону в администрацию (но это ведь как-то не очень Злой)? симка у него есть, уехал не голый/не босый, грев есть... заранее благодарна за дельный совет)) Класс
Наверх

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Re: на этапе
Ответ #2 - 12.09.2008 :: 07:38:10

маняня писал(а) 11.09.2008 :: 18:00:27:
доброго дня! муж ушел этапом 06.09 с пресни на брянск. до сих пор нет вестей, разве что ребята с хаты звонят, поддерживают Нерешительный но сами тоже не в курсе, где он Печаль где искать сокровище?!!!! надо в сизо заехать, спросить? звонить на зону в администрацию (но это ведь как-то не очень Злой)? симка у него есть, уехал не голый/не босый, грев есть... заранее благодарна за дельный совет)) Класс

Для примера здесь посмотрите http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1217722498
Целый месяц шел!!!
Наверх

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.

IP записан

маняня
Новичок
*

Ответ #3 - 12.09.2008 :: 11:49:23

огромное!!!! ндя Печаль то есть, как ни парадоксально, спокойствие и оптимизм Озадачен
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #4 - 12.09.2008 :: 12:40:17

Муж уехал 9 января на место приехал в марте.
По идее через 2 недели можешь звонить в Брянск и узнавать...
Наверх

IP записан

tamaz
Новичок
*

Ответ #5 - 01.11.2008 :: 10:03:40

Не стоит переживать, этап это развлечение после "централа" Подмигивание. Скоро приедет, будьте спокойны. Для примера свой изображу: начало-25.01.
прибытие- 24.03.

Города по порядку с точки отправления: Москва, Ярославль, Вологда, Ярославль, Тула, Смоленск, Воронеж и наконец Рязань.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #6 - 01.11.2008 :: 10:08:19

tamaz писал(а) 01.11.2008 :: 10:03:40:
Не стоит переживать, этап это развлечение после "централа" Подмигивание. Скоро приедет, будьте спокойны. Для примера свой изображу: начало-25.01.
прибытие- 24.03.

Города по порядку с точки отправления: Москва, Ярославль, Вологда, Ярославль, Тула, Смоленск, Воронеж и наконец Рязань.

Прикольно! По Золотому Кольцу России считай бесплатно прокатили!  Ужас Ужас
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Re: Этап в колонию!!!
Ответ #7 - 22.12.2008 :: 09:36:21

Этапы бывают разные, смотря кто куда и откуда едет. Мой уезжал из Тюмени 03.12, ехали через Свердловск (там 2 суток провели), потом Перьмь (самое ужасное место, причем привезли их не в СИЗО, т.к. оно всё переполнено, а на ИК общего режима, потом далее на Киров (где ничем не лучше), попал в Микунь р. Коми 14.12 просидел там 2 суток и уже на место прибыл 16 числа в пос. Вежайка. Этап убийственный. Отобрали все что могли, лекарства, которые брали с собой, забрали даже чай. Печаль
Наверх

IP записан

Зайка
Модератор Раздела

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #8 - 22.12.2008 :: 09:38:57

Может для кого-то этап это развлечение после централа, для моего это явно развлечением не стало, когда от колен до спины сплошь сине-фиолетовая раскраска. Отношение к транзитникам по этапу никакое, ноль внимания и помощи.
Наверх

IP записан

Карина
Новичок
*

Ответ #9 - 17.01.2009 :: 13:44:20

Двух моих братьев развозили в разные крытки. Одного в Елец другого в Верхний Урал. Если говорить о расстоянии то до первого 2500 км, а до другого 800км. Ехали с кочками, можно сказать огромными выбоинами.... до Ельца первый добрался за 1,5 месяца, большую часть времени провели на Воронежской пересылке.А второй объявился только через 3,5 месяца.... и  то мы тут все переживали... прошлогодние события в челябинской области помните? так вот наш этап в тот момент проходил через них.... перетряслись капитально, но слава богу узнали что за несколько часов до этого всего безобразия их увезли уже в верхний урал.... обоих от нас увозили спец. этапами... вокруг этого нашего централа и днями и ночами как лиса ходила... одного все же проводила... теперь меня все конвоиры и линейное отделение в лицо знает... пробралась прямо к вагону, увидела его на расстоянии 2 метров... хорошо что конвоир понимающий попался... не стал закрывать окно, просто отвернулся... потом мне брат столько люлей вывалил... но я навсегда запомнила его улыбку и всех его друзей... вот так вот... В Елец ездила на свиданку, до В.Урала добирусь только весной.... Вот такая вот у меня веселая семейка!
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #10 - 17.01.2009 :: 15:14:00

Подельника моего брата везли в "белый лебедь" на ПЖ,за неделю доставили!
Наверх
« Последняя редакция: 17.01.2009 :: 15:18:19 от Н/Д »  

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #11 - 17.01.2009 :: 21:41:30

Цитата:
Подельника моего брата везли в "белый лебедь" на ПЖ,за неделю доставили!

кошмар какой Ужас
Наверх

...
...

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #12 - 17.01.2009 :: 21:54:40

tota писал(а) 17.01.2009 :: 21:41:30:
кошмар какой Ужас

23 года парняге.....и уже ПЖ,один срок длинною в жизнь
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #13 - 17.01.2009 :: 21:58:05

это правда кошмар даже представить себе не могу как это -пж,чем жить?ну нифига он нах#евертил в 23 Ужас
Наверх

...
...

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #14 - 17.01.2009 :: 22:01:11

tota писал(а) 17.01.2009 :: 21:58:05:
это правда кошмар даже представить себе не могу как это -пж,чем жить?ну нифига он нах#евертил в 23 Ужас

он не столько нах#евертел,сколько раздули и прессу привлекли,конечно не ангел он,но и пыжик это много для него
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #15 - 17.01.2009 :: 22:07:27

Цитата:
он не столько нах#евертел,сколько раздули и прессу привлекли,конечно не ангел он,но и пыжик это много для него

ну это для всех много,хотя для кого нибудь меньше нельзя
Наверх

...
...

IP записан

Карина
Новичок
*

Ответ #16 - 17.01.2009 :: 23:02:45

Цитата:

да, пресса раздувать умеет... тем более если показное наказание.... У нас на "Черном дельфине" тоже ПЖшники... есть и чеченские командиры даже.... далековато спрятались... показать бы их матерям 18 лнтгих мальчишек, которых нет годов так с 90ых... вот им ПЖ точно как манна небесная
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #17 - 17.01.2009 :: 23:10:21

Карина писал(а) 17.01.2009 :: 23:02:45:
да, пресса раздувать умеет... тем более если показное наказание.... У нас на "Черном дельфине" тоже ПЖшники... есть и чеченские командиры даже.... далековато спрятались... показать бы их матерям 18 лнтгих мальчишек, которых нет годов так с 90ых... вот им ПЖ точно как манна небесная

ТУТ  по  телеку показывали мента,который зверски насиловал девок,потом издевался,держал в плену а когда наиграется,то убивал.И этой суке дали 25 лет!!!Да такого на кол надо и его же член ему в рот!
Наверх

IP записан

sestrenka
Новичок
*

столица
Ответ #18 - 25.03.2009 :: 17:37:04

маняня писал(а) 11.09.2008 :: 18:00:27:

В СИЗО не скажут, где сейчас находится. Напишут только номер учереждения куда отправили этап. Мой уехал в Пермь, дали номер УТ-389. Ехал две недели, но с карантина не мог позвонить, позвонил через три(а карантин у них месяц будет). И оказался еще за 200км от Перми в ИК-12 г.Губаха. Еще приходит официальная бумага сначала из СИЗО-куда направили, а потом от туда, где приняли. Бумажки с печатями учереждений с подписями, все как положено. Суки, злости не хватает.
Наверх

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Ответ #19 - 26.03.2009 :: 05:27:52

у моего завтра этап....
он писал заявление на поселение, его еще не успели рассмотреть...сегодня сказали что в списке есть его фамилия...
короче поедим наверное не на поселок...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 107
Послать Тему Печать