Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать

адвокат - аферист

(Прочитано 58530 раз) Нравится
kadavr
Новичок
*

Предупреждения: 0

домашние мы
адвокат - аферист
31.05.2008 :: 18:33:36

ищу Мальцева Олега Викторовича, урож. Севастополя 1975 г.р.
Наверх

рабовладельческий строй пал тогда, когда рабы осознали нерентабельность своего труда

IP записан

mitya
Новичок
*

Re: адвокат - аферист
Ответ #1 - 01.06.2008 :: 11:26:02

а вы встречали не аферистов?
Наверх

IP записан

kadavr
Новичок
*

домашние мы
Ответ #2 - 01.06.2008 :: 19:20:12

НО НЕ ТАК ЖЕН ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И УДРАТЬ, НЕ РАЗУ НЕ ПОЯВИВШИСЬ В СУДЕ.
Наверх

рабовладельческий строй пал тогда, когда рабы осознали нерентабельность своего труда

IP записан

Сергеевич
Новичок
*

Ответ #3 - 25.02.2009 :: 11:36:57

Ха -Ха! Неужели не понятно, что адвокаты это узаконенные цыгане!?!?! К тому же на адвокатов,  прокурорские давят также как и на зеков.  А при всём этом следует понимать,  что адвокат зеку не товарищ, т.к. в 70 случаях он сам выходец из исполнительной власти.
К тому же, всем властям глубоко по барабану о ваших страданиях, особенно это больно, когда человека подставили и ему ни за хрен придётся срок мотать, даже если это пол года. Улыбка
Наверх

IP записан

Амура
Пахан

Я рядом с вами
Ответ #4 - 25.02.2009 :: 12:17:15

Сергеевич писал(а) 25.02.2009 :: 11:36:57:
Ха -Ха! Неужели не понятно, что адвокаты это узаконенные цыгане!?!?! К тому же на адвокатов,  прокурорские давят также как и на зеков.  А при всём этом следует понимать,  что адвокат зеку не товарищ, т.к. в 70 случаях он сам выходец из исполнительной власти.
К тому же, всем властям глубоко по барабану о ваших страданиях, особенно это больно, когда человека подставили и ему ни за хрен придётся срок мотать, даже если это пол года. Улыбка

Вы меня конечно извините, но не прокурор давит на адвоката, а адвокат на прокурора...
И поверте мне, намного больше адвокатов и потом становятся ЗК товарищами и братьями...
Самый лучший адвокат - это человек раньше находившийся в органах...
И адвокату тяжко будет, и как адвокат он сойдет на нет, если у него ни кого нет в этой исполнительной власти и в преступных кругах!!!!
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #5 - 25.02.2009 :: 14:43:45

Амура, согласна!
В основном адвокаты - бывшие сотрудники органов следствия, прокуратуры и судов. Те люди, которые знают этот аспект правосудия с другой стороны.  Они знают на что давить, на кого давить и как это делать...
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #6 - 25.02.2009 :: 14:45:08

kadavr писал(а) 01.06.2008 :: 19:20:12:
НО НЕ ТАК ЖЕН ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И УДРАТЬ, НЕ РАЗУ НЕ ПОЯВИВШИСЬ В СУДЕ.

А деньги надо было давать частями...
И выбирать не первого попавшегося, а по совету...
Наверх

IP записан

Снежинка
Авторитет

Самые счастливые тоже
умеют чувствовать боль

Республика Коми
Ответ #7 - 25.02.2009 :: 15:10:42

Девочки,согласна с вами полностью!!!
Наш всю жизнь прокурорам проработал, а теперь один из лучших адвокатов в городе...
Так что не все - аферисты!!!
Наверх

IP записан

Korolevishna
Авторитет

Любила,Люблю и Буду Любить

С-Пб
Ответ #8 - 06.12.2009 :: 16:35:17

У нас был адвокат-аферист,хотя и позиционировал себя как спец.Статья у нас 161 ч.2,украли мобильник.По делу идут 2 человека,мой вроде как произнес фразу "отдай по хорошему",почему то после того,как его поддельник уже забрал телефон.
Наш адвокат содрал с мужа 150 штук,в итоге мы получили 2,6 года,также как и поддельник,который по сути телефон и забрал.После того,как мужа закрыли,адвокат предложил мне перевести его в Кресты за 40000 рублей.Через месяц всех кого судили в нашем суде и так туда перевели,бесплатно.Он не мог об этом не знать.Дальше больше,когда шло следствие,я предложила мужу поговорить с потерпевшим,извиниться,предложить помощь итд итп,адвокат сказал,что потерпевший комунист,и слушать не будет еще и предъяву напишет,что на него давили,в последствии меня свела судьба с потерпевшим,выяснилось,что он тупо ждал денег и извинений,и все эти суды ему на фиг не нужны были.Я позвонила адвокату,спрашиваю какого черта вы кричали,что с ним бесполезно разговаривать?Адвокат сказал,что занят и положил трубку.
Сами конечно виноваты,я положилась на мужа,муж на адвоката,вот и сидит теперь...
Я бы таких адвокатов просто лишала практики.
А морду бить это не выход,ничего ведь уже нельзя изменить,хотя желание переехать его было,не спорю.
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #9 - 06.12.2009 :: 19:04:12

Korolevishna писал(а) 06.12.2009 :: 16:35:17:
У нас был адвокат-аферист,хотя и позиционировал себя как спец.Статья у нас 161 ч.2,украли мобильник.По делу идут 2 человека,мой вроде как произнес фразу "отдай по хорошему",почему то после того,как его поддельник уже забрал телефон.
Наш адвокат содрал с мужа 150 штук,в итоге мы получили 2,6 года,также как и поддельник,который по сути телефон и забрал.После того,как мужа закрыли,адвокат предложил мне перевести его в Кресты за 40000 рублей.Через месяц всех кого судили в нашем суде и так туда перевели,бесплатно.Он не мог об этом не знать.Дальше больше,когда шло следствие,я предложила мужу поговорить с потерпевшим,извиниться,предложить помощь итд итп,адвокат сказал,что потерпевший комунист,и слушать не будет еще и предъяву напишет,что на него давили,в последствии меня свела судьба с потерпевшим,выяснилось,что он тупо ждал денег и извинений,и все эти суды ему на фиг не нужны были.Я позвонила адвокату,спрашиваю какого черта вы кричали,что с ним бесполезно разговаривать?Адвокат сказал,что занят и положил трубку.
Сами конечно виноваты,я положилась на мужа,муж на адвоката,вот и сидит теперь...
Я бы таких адвокатов просто лишала практики.
А морду бить это не выход,ничего ведь уже нельзя изменить,хотя желание переехать его было,не спорю.

К сожалению, среди адвокатов много такого добра. Чаще всего, правда, они берут деньги и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. Даже рта на суде не открывают. В вашем случае присутствовало еще и вымогательство (или как это квалифицировать - не знаю). Думаю, можно написать на него жалобу с целью добиться его дисквалификации. ИМХО
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #10 - 07.12.2009 :: 05:59:10

Незабвенная писал(а) 06.12.2009 :: 19:04:12:
Думаю, можно написать на него жалобу с целью добиться его дисквалификации. ИМХО

Очень правильный совет! Korolevishna, действительно, напиши жалобу в коллегию адвокатов того района, к которому ваш адвокат причислен.
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #11 - 22.01.2010 :: 18:16:45

АЙСЕДОРА писал(а) 22.01.2010 :: 06:24:43:
Что даст жалоба в коллегию адвокатов? Из Сизо отправить можно? Если у чела адвокат бесплатный и он вынуждает сознаться, причем не в своем, а в чужом, это можно писать в жалобе? Одного адвоката бесплатного на второго бесплатного заменить можно в этом случае?

Писать нужно в коллегию адвокатов на имя председателя или в комиссию по этике при окружном территориальном отделении коллегии адвокатов (в зависимости от местонахождения нотариальной конторы адвоката) с подробным изложением всех претензий к адвокату.
Возможен такой результат жалобы, как возврат адвокатом уплаченных вами денег.
Все, что описано в жалобе, должно проверяться. Если будут выявлены нарушение, возможно лишение адвоката практики.  
Наверх

IP записан

Снежана
Новичок
*

Ответ #12 - 27.01.2010 :: 03:34:11

Да уж, к сожалению, мы тоже столкнулись с таким горе-адвокатом. Только, наверное, он-то умный чересчур: денег выкачал огромную сумму, а на приговор даже не явился - забыл. Потому что видимо испугался придти - моему дали 13 лет, а он обещал сначала условный срок, переквалификацию, ну максимум до 4 лет.
Наверх

IP записан

НаталияТ
Авторитет

Я жить без него не могу,
не умею

Москва
Ответ #13 - 27.01.2010 :: 13:32:34

Мы тоже попались в лапы нечестному адвокату. Самое обидное, что человек не со стороны, а более или менее знакомый. Мы ему доверяли слепо. На предварительном следствии не подал ни одного ходатайства, с протоколами судебных заседаний ознакомился только после оглашения приговора. Конечно, сомнения закрались, я много раз пыталась обратить внимание на его косяки, но договор с ним расторгнуть не могла, т.к. не заключала, а на другого адвоката не было денег. Тем более, мне все родные говорили, что я одна такая умная, а он дурак, по моей версии. И срок мужу добавили за то, что адвокат все время ругался с судьей, на него даже жалобу накатали в коллегию, конвой сразу сказал, что не стоит, т.к. судья еще тот гавнюк. Все подозрения подтвердились после того, как мы попросили его переснять дело. Обнаружив, что там есть засвеченные кадры, попросили в суде заверенную копию. Как оказалось, он не заснял очень важные для дела документы, не зная о которых, я потеряла много времени, пытаясь вновь возбудить дело по краже из нашей квартиры, которое имело бы большое значение для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам и еще много чего интересного, чего мы не знали и писали в пустую надзорные жалобы. Он просто подставил нас и мужа, и денег содрал. Как таких земля носит? Каждый раз, когда церковь видит крестится...в Бога верит. Печаль
Наверх

IP записан

София
Новичок
*

Ответ #14 - 14.02.2010 :: 15:21:10

Привет!Бесплатно ни один адвокат и попу не подымет,да это и не только про них.А как без договора,вы деньги отдавали?Конечно лучше всего отдавать частями,да и работать с рекамендованным.Но если нет возможности,то можно и самим (вы-на воле и он в тюрьме)побегать,поработать.Все ходотайства вы можете и сами составлять,главное их зарегистрировать.Как только половинка села,пусть не страдает,а работает мозгами,он лучше знает,что ему надо.В конце концов ни один сидит,посоветуется,почитает нужные книжки  и вперёд вам двоим бороться!И ваш милый,если видит,что адвокат ни какой,то он имеет право от него отказаться.Можно нанять одного адвоката,пока ведётся дело,а потом другого на суд.Либо сменить только уже на оч.хорошего.Но поймите,нельзя надеятся только на дядю,самим тоже надо бегать,собирать бумажки,ходотайства...Пусть половинка каждый день выходит на связь с вами и подсказывает.
Наверх

IP записан

НаталияТ
Авторитет

Я жить без него не могу,
не умею

Москва
Ответ #15 - 14.02.2010 :: 19:04:06

София писал(а) 14.02.2010 :: 15:21:10:
Привет!Бесплатно ни один адвокат и попу не подымет,да это и не только про них.А как без договора,вы деньги отдавали?Конечно лучше всего отдавать частями,да и работать с рекамендованным.Но если нет возможности,то можно и самим (вы-на воле и он в тюрьме)побегать,поработать.Все ходотайства вы можете и сами составлять,главное их зарегистрировать.Как только половинка села,пусть не страдает,а работает мозгами,он лучше знает,что ему надо.В конце концов ни один сидит,посоветуется,почитает нужные книжки  и вперёд вам двоим бороться!И ваш милый,если видит,что адвокат ни какой,то он имеет право от него отказаться.Можно нанять одного адвоката,пока ведётся дело,а потом другого на суд.Либо сменить только уже на оч.хорошего.Но поймите,нельзя надеятся только на дядю,самим тоже надо бегать,собирать бумажки,ходотайства...Пусть половинка каждый день выходит на связь с вами и подсказывает.

У нас, как ни странно был не чужой дядя с улицы. Да, и как понять, что правильно, а что нет, когда сталкиваешься с этим в первый раз. Профессионал он для того и есть - мы же не учим врачей как лечить. Бегать то можно, только беготня напрасна, когда не знаешь законов, а на их изучение нет времени и не достаточно образования, чтоб разобраться во всех тонкостях. Слушать вас никто не будет, основываясь на том, что вы считаете, что вашего любимого не правильно осудили. И, вообще, все самое важное делается на стадии следствия, до передачи дела в суд, т.к. зная наши суды, нельзя надеяться, что заметят нарушения и будут судить по справедливости. На зоне мало кто, что знает и умеет правильно писать жалобы. Так, что... Обидно, что за уплаченные  деньги еще и сажают, и с государственным адвокатом можно отделаться меньшим сроком. Это вопрос этики: не хочешь, не можешь - не берись!
Наверх

IP записан

gera
Экс-Участник

Ответ #16 - 03.06.2010 :: 10:51:47

В настоящее время-лучше иметь такого адвоката,который хоть более или менее нормально входит в кабинет к судьям,таких конечно мало,но они есть.У нас в городе есть один такой-сам в этом суде отработал 25 лет судьёй.рассматривал уголовные дела.А молодняк пришёл-его и сожрали.вот он в адвокатуру и ушёл.к нему приходишь-разговариваешь что к чему.он тебе и говорит, что РЕАЛЬНО можно сделать.За простую консультацию денег не берет,а если берется за дело-то уж можно быть уверенным, что будет то, что он говорит.
Наверх

IP записан

Ждущая...
Экс-Участник

Ответ #17 - 03.06.2010 :: 10:55:24

ИВАНОВ Е.В.-АДВОКАТ г.Казани------------КОЗЁЛ!
Наверх

IP записан

Alenka
Положенец

Удача, пожалуйста, будь
с нами рядом!

Нижний...
Re: терпилы - месть или ..уй забить ?
Ответ #18 - 04.06.2010 :: 20:36:57

Когда в 23 часа адвокат сообщила, что завтра ему дадут 6,5 лет.
Блять, у меня столько злости была, я готова была сама рвануть к терпиле и мне хотелось узнать, за что такая любовь именно к моему любимому (других он знал подельников, раньше они даже дружили, моего видел в первый раз.) У меня в голове не укладывались его слова на вопросы судьи: почему вы просите судить фамилия моего строго? Он вас бил?  ответил: он меня не знал совсем, но говорил же, что долги нужно отдавать. Нет, он не бил, только сказал, что должен, отдай.
Потом спустя время не раз задавала себе вопрос и что ты хочешь от суки, от того, кто девушку довел до самоубийства (девушка родная сестра нашего несовершеннолетнего подельника), от нарика, от того, кто был в федеральном розыске и кто четыре раза к 27 годам привлекался к уголовной ответственности.
Но кто тогда мне сказал, Ален, все ему вернется бумерангом, хотя что вернется, если он и так ничего не имеет в этой жизни, он говно, которое не кому спасать. Жизнь его уже наказала!
Наверх
« Последняя редакция: 04.06.2010 :: 20:38:42 от Alenka »  

...

IP записан

ᏪஜᏪРыжикᏪஜᏪ
Экс-Участник

Re: терпилы - месть или ..уй забить ?
Ответ #19 - 04.06.2010 :: 21:38:59

Alenka писал(а) 04.06.2010 :: 21:22:47:
а мой наивный чукотским мальчик, который был уверен, что ему не дадут так много и я наивная чукотка Смех
только адвокат - золото городка небольшого, бабки большие ей отдали, машину продали, на х#р, все равно так же дали бы и зато вышел бы не пришлось расплачиваться за кредит на машину, а тут долгов хватает.

По нашей шляпной статье мы не брали адвоката,был положняковый. Так вот он подходит и говорит,что если я дам 5000,то нам дадут меньше. Я заржала в голос и спросила,а сколько она с 5000 даст судье или какую она речь толкнет,что моему меньше дадут? Вообщем поржала,своему рассказала,он тоже посмеялся и сказал ни копейки не давать. Я ей сказала,что если дадут меньше 2,то дам 5000,но только после приговора. Дали ровно 2. Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать