Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 43 44 45 46 
Послать Тему Печать

Различные ситуации. Вопрос-ответ. Содержание 1стр.

(Прочитано 379526 раз) Нравится
Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Re: Различные ситуации. Вопрос-ответ. Содержание 1стр.
Ответ #880 - 20.02.2013 :: 11:45:13

pion писал(а) 19.02.2013 :: 22:52:48:
Спасибо всем за ответы!!! Просто не понимаю такого дурдома, мой сын просто отбывал срочную службу в мвд, 1 год,и вот теперь он осужденный и относится к бс. Мне, конечно,хочется, чтобы был поближе к дому,но ,читая ваши ответы, хочу,чтобы у него было все нормально, если можно эту ситуацию считать нормальной. Если на ментовской будет лучше, то пусть так-буду любить и  поддерживать как смогу на любом расстоянии!!!! Я МАМА и выплакала уже все слезы как говорится, а вы дорогие мои девченки, что же у вас то за судьба такая!!!! Вам бы сейчас любить, радоваться и наслаждаться каждым мгновением с любимым, а вам приходится ждать!! Девочки милые мои, дай вам Бог столько сил,здоровья и мудрости, чтобы вы не надорвались физически и морально!!!! Да храни вас судьба вместе с вашими любимыми!!!!! И спасибо вам от всех матерей, что не бросаете наших сыновей!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

Куда без них-то.
P.S. На ментовских как правило и с УДО нормально, если вести себя будет хорошо Подмигивание
Наверх

IP записан

Надеюсь, верю и жду
Новичок
*

Предупреждения: 0

Киров
Ответ #881 - 06.03.2013 :: 00:36:37

Ребят, здраствуйте. Хочу послушать аше мнение по нашей ситуации...
Мужа осудили по статье 161 ч.2, п. Г. Дали ему 2 с половиной года..Сидит уже вот 4 месяца.. У нас скоро малыш родится и мы хотели писать по этому поводу надзорную жалобу.. как считаете есть надежда, что жалоба стрельнет или бесполезно?Меня просто еще с инвалидности сняли год назад (была операция на позвоночник), работу неозможно найти так как ограничения все рано остались и работал все муж, то есть у него на содержании была можно сказать.. а щас ни денег нет и муж сидит.. и ребенок родится, получается у мужа на иждевении будет, хотя бы может месяца 2 скинут... как считаете? спасибо.
Наверх

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #882 - 06.03.2013 :: 07:38:12

Надеюсь, верю и жду писал(а) 06.03.2013 :: 00:36:37:
Мужа осудили по статье 161 ч.2, п. Г. Дали ему 2 с половиной года..Сидит уже вот 4 месяца.. У нас скоро малыш родится и мы хотели писать по этому поводу надзорную жалобу.. как считаете есть надежда, что жалоба стрельнет или бесполезно?Меня просто еще с инвалидности сняли год назад (была операция на позвоночник), работу неозможно найти так как ограничения все рано остались и работал все муж, то есть у него на содержании была можно сказать.. а щас ни денег нет и муж сидит.. и ребенок родится, получается у мужа на иждевении будет, хотя бы может месяца 2 скинут... как считаете? спасибо.

Судя по моей ситуации могу сказать то,что дети и их рождение не имеет для судов вообще никакого значения-у меня двое детей и в данный момент ждем третьего.
Инвалидность с вас сняли,почему вы не работаете?Это я вам не по-человечески говорю,а со стороны суждения судов-сняли и работайте на здоровье,а то,что вы не работаете-это ваши личные капризы.
К тому же,все,на что вы хотите опереться в надзорной инстанции,я насколько понимаю по срокам,уже было предметом рассмотрения в суде первой инстанции при вынесении приговора.

Но...чем черт не шутит...
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

Надеюсь, верю и жду
Новичок
*

Киров
Ответ #883 - 06.03.2013 :: 11:13:34

Аксинья писал(а) 06.03.2013 :: 07:38:12:
Судя по моей ситуации могу сказать то,что дети и их рождение не имеет для судов вообще никакого значения-у меня двое детей и в данный момент ждем третьего.
Инвалидность с вас сняли,почему вы не работаете?Это я вам не по-человечески говорю,а со стороны суждения судов-сняли и работайте на здоровье,а то,что вы не работаете-это ваши личные капризы.
К тому же,все,на что вы хотите опереться в надзорной инстанции,я насколько понимаю по срокам,уже было предметом рассмотрения в суде первой инстанции при вынесении приговора.

Но...чем черт не шутит...

именно так.. в суде у нас получилось так что адвокат сидела молчала а я как могла защищала мужа, дали минимум самый ему.. у него еще и рецедив был.. я так же считаю что попробовать можно, авось повезет..
Наверх

IP записан

vitaminka или Света
Авторитет

Нижегородская область
Ответ #884 - 06.03.2013 :: 11:59:02

Надеюсь, верю и жду писал(а) 06.03.2013 :: 00:36:37:

У нас когда суд шел, я тоже предоставляла справку, что беременна, и я не работала, в тот момент конечно, но толку то.
Наверх

Не отрекаются любя...

IP записан

НаТуля
Пахан

Предупреждения: 1

Москва
Ответ #885 - 06.03.2013 :: 13:02:42

тупой может вопрос, но...как определить прокуратуру в которую можно обращаться с просьбой о внесении представления, суд постановил приговор в Москве
Наверх

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #886 - 06.03.2013 :: 14:13:05

НаТуля писал(а) 06.03.2013 :: 13:02:42:
тупой может вопрос, но...как определить прокуратуру в которую можно обращаться с просьбой о внесении представления, суд постановил приговор в Москве

вышестоящему прокурору, по-моему так.
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

НаТуля
Пахан

Москва
Ответ #887 - 06.03.2013 :: 15:37:08

мушка писал(а) 06.03.2013 :: 14:13:05:
вышестоящему прокурору, по-моему так.

ну то есть порокурору по г Москве? я блин никак не разберусь
Наверх

IP записан

Надеюсь, верю и жду
Новичок
*

Киров
Ответ #888 - 06.03.2013 :: 17:47:41

vitaminka или Света писал(а) 06.03.2013 :: 11:59:02:
У нас когда суд шел, я тоже предоставляла справку, что беременна, и я не работала, в тот момент конечно, но толку то.

То что на суде я предоставляла справку о беременности -  у нас она сработала, то есть то что родится малыш это засчитали и при вынесении приговора учитывали, а вот стрельнет ли надзорная жалоба когда ребенок уже родится вот это вопросом было моим..
Наверх

IP записан

НаТуля
Пахан

Москва
Ответ #889 - 06.03.2013 :: 17:49:42

Надеюсь, верю и жду писал(а) 06.03.2013 :: 17:47:41:
То что на суде я предоставляла справку о беременности -  у нас она сработала, то есть то что родится малыш это засчитали и при вынесении приговора учитывали, а вот стрельнет ли надзорная жалоба когда ребенок уже родится вот это вопросом было моим..

может стоит попробовать написать на помилование...единственный кормилец , ребенок вот-вот родится...
Наверх

IP записан

мушка
Пахан

жизнь без тебя не имеет
смысла

Краснодар
Ответ #890 - 06.03.2013 :: 19:44:31

НаТуля писал(а) 06.03.2013 :: 15:37:08:

по моему в областную прокуратуру надо. Я так поняла, что если суд городской /районный то главному прокурору области надо писать. А вы сейчас что пишите?
Наверх

...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить!
is1325  
IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

в астрале
Ответ #891 - 06.03.2013 :: 20:23:42

НаТуля писал(а) 06.03.2013 :: 15:37:08:

Натуль-если прокурор города вносил представление,то обжаловать в областной.постановления областн прокуратуры обжалуют в генеральной.
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

Надеюсь, верю и жду
Новичок
*

Киров
Ответ #892 - 06.03.2013 :: 21:50:51

НаТуля писал(а) 06.03.2013 :: 17:49:42:
может стоит попробовать написать на помилование...единственный кормилец , ребенок вот-вот родится...

Что значит помилование? не поняла немного... и куда это нужно писать?и кому?
Наверх

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

в астрале
Ответ #893 - 06.03.2013 :: 22:08:24

Надеюсь, верю и жду писал(а) 06.03.2013 :: 21:50:51:
Что значит помилование? не поняла немного... и куда это нужно писать?и кому?

сначала в областную комиссию по помилованию.но есть ряд требований для осужденных.наберите в яндексе это словосочетание и почитайте на эту тему.если ваш вариант-пишите
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

Надеюсь, верю и жду
Новичок
*

Киров
Ответ #894 - 07.03.2013 :: 00:18:24

Vodoleika писал(а) 06.03.2013 :: 22:08:24:
сначала в областную комиссию по помилованию.но есть ряд требований для осужденных.наберите в яндексе это словосочетание и почитайте на эту тему.если ваш вариант-пишите

Я прочитала, что помилование только президенту пишется, причем тут обл комиссия? или я опять че то не догоняю?
Наверх

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

в астрале
Ответ #895 - 07.03.2013 :: 06:04:11

Надеюсь, верю и жду писал(а) 07.03.2013 :: 00:18:24:
Я прочитала, что помилование только президенту пишется, причем тут обл комиссия? или я опять че то не догоняю?

да пишется ему но проходит еще несколько инстанций.и есть нюансы о которых надо знать.в инете есть вся инфа.почитайте внимательно
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

НаТуля
Пахан

Москва
Ответ #896 - 07.03.2013 :: 08:42:02

мушка писал(а) 06.03.2013 :: 19:44:31:
по моему в областную прокуратуру надо. Я так поняла, что если суд городской /районный то главному прокурору области надо писать. А вы сейчас что пишите?

я хочу написать прокурору просьбу о внесении представления в суд надзорной инстанции, вносить надо по идее прокурору субьекта РФ, г.Москва - субьект РФ
Наверх

IP записан

НаТуля
Пахан

Москва
Ответ #897 - 07.03.2013 :: 08:42:37

Vodoleika писал(а) 06.03.2013 :: 20:23:42:
Натуль-если прокурор города вносил представление,то обжаловать в областной.постановления областн прокуратуры обжалуют в генеральной.

представление еще никто не вносил
Наверх

IP записан

Vodoleika
Пахан

из огня, да в полымя!

в астрале
Ответ #898 - 07.03.2013 :: 08:54:41

НаТуля писал(а) 07.03.2013 :: 08:42:37:
представление еще никто не вносил

я значит не поняла чего ты хотела))теперь догнала))
Наверх

я для него Богиня

...

...
ksufactor37  
IP записан

Димкина жена
Авторитет

Ответ #899 - 16.03.2013 :: 10:10:27

Есть вопрос. Может ли снять (юридически) предыдушии судимости человек находящийся в заключении. Может ли он сделать это сам и как. Если не может то кто может и как??
Наверх

Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее.

IP записан

Страниц: 1 ... 43 44 45 46 
Послать Тему Печать