Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 
Послать Тему Печать

Различные ситуации. Вопрос-ответ. Содержание 1стр.

(Прочитано 379892 раз) Нравится
Елена Троянская
Пахан

город Птица
Предупреждения: 1

Россия
Re: Различные ситуации. Вопрос-ответ. Содержание 1стр.
Ответ #860 - 05.02.2013 :: 05:34:51

агама писал(а) 28.01.2013 :: 20:04:26:
Перечитала всю должностную инструкцию участкового... Вот конкретно, про обращение граждан по поводу характеристики ничего не сказано. Сказано только про запросы из военного коммисариата и Органов внутренних дел.
Есть Еще право участкового получать в установленном порядке от граждан и должностных лиц объяснения, справки, Сведения, документы и копии с них. Все больше ничего.

Ну вот, как и следовало ожидать...никто нам эту хар-ку не дал. Так же как и требующая сторона отказалась делать оф.запрос, сказав - ты не один такой, ищи выходы и договаривайся с участковым. Суки!!!
Делать нечего, муж собирается к началинику этой богодельни.
А вообще бред...
Наверх

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица

Россия
Ответ #861 - 05.02.2013 :: 05:37:07

Евстолия писал(а) 28.01.2013 :: 23:03:18:
помнится когда судипись, много всяких "бумажек" собирала, даже выписку из п-ки брала для мужа, но все по адвокатскому запросу, при том что зараниее обзванивала гос. конторы чтоб узнать какие возможности. например:в п-ки ,заведующий даже не взглянул на запрос, а по телефону сказал, что обязательно нужно ..это я к тому, что все нужные "бумажки" писала сама( в инете полно оразцов) и скидывала доки на флешку, в бюракратических кабинетах  "стесняясь" Ужас, говорила, что уже готова "бумажка", только "шапочку организации"подставьте , печать и подпись..может морда лица у меня блаженная была Подмигиваниено действовала моя метода.

Т.е. Я могу за энную сумму пойти в контору адвокатскую и попросить их сделать запрос? Правильно?
Наверх

Так хочется сначала жизнь начать и что-то попытаться изменить...Кого-то лучше б никогда не знать,а с кем-то хоть бы миг ещё побыть...
...

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица

Россия
Ответ #862 - 05.02.2013 :: 05:40:54

Евстолия писал(а) 28.01.2013 :: 23:03:18:
..может морда лица у меня блаженная была Подмигиваниено действовала моя метода.

Может моя морда лица и подействует..но вот мужу точно не удастся сделать её стеснительноблаженной )))))))))
Наверх

...

IP записан

Аксинья
Пахан

Предупреждения: 0

Ответ #863 - 05.02.2013 :: 10:56:11

Елена Троянская писал(а) 05.02.2013 :: 05:34:51:
Ну вот, как и следовало ожидать...никто нам эту хар-ку не дал. Так же как и требующая сторона отказалась делать оф.запрос, сказав - ты не один такой, ищи выходы и договаривайся с участковым. Суки!!!
Делать нечего, муж собирается к началинику этой богодельни.
А вообще бред...

Участковый вам эту хар-ку давать не обязан.Так же,как и оф.сторона,явно не уполномочена делать офиц.запрос на эту хар-ку.А чисто по-человечески подойти к участковому с бутылкой коньяка(как делают все остальное человечество)-не вариант? Нерешительный
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

Елена Троянская
Пахан

город Птица

Россия
Ответ #864 - 07.02.2013 :: 20:36:00

Аксинья писал(а) 05.02.2013 :: 10:56:11:
Участковый вам эту хар-ку давать не обязан.Так же,как и оф.сторона,явно не уполномочена делать офиц.запрос на эту хар-ку.А чисто по-человечески подойти к участковому с бутылкой коньяка(как делают все остальное человечество)-не вариант? Нерешительный

Нормально так...никто не обязан. А как же добывать её? Замкнутый круг прям таки...
Ув.Аксинья, отношу себя и супруга своего к человечеству. По-разному подходил.  Коньяка не жалко, уж поверьте. Только видно лицом не вышел.
От так вот коррупция и зарождается...
Наверх

...

IP записан

Nataly93
Бывалый зк
**

Приморский край
Re: Юр.вопросы. Список вопросов на 1 стр.
Ответ #865 - 07.02.2013 :: 16:09:06

У меня сегодня знакомый поинтересовался. Он сейчас под следствием в сизо, неделю назад родился ребенок, с женой официально не расписаны, подали заявление, но не успели. Он должен писать какое-то заявление в ЗАГС, чтобы его внесли в свидетельство о рождении, или что для этого надо сделать?
Наверх

...
...
точно будем вместе 27.09.2014

IP записан

pion
Новичок
*

Ответ #866 - 18.02.2013 :: 22:15:37

Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос-преступление произошло в Москве, обвиняемый прописан в Вологде. Осудили его в Москве, сейчас в сизо тоже в Москве. Он считается  бс. Говорят, что отправят на ментавскую зону. Можно ли как то добиться этапа на обычную зону общего режима( у него общий) к нам поближе к Вологде.  Если да, то к кому нужно обратиться? Может с ходотайством к начальнику сизо, или кто эти вопросы решает? Спасибо за ранее!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

НаТуля
Пахан

Москва
Ответ #867 - 18.02.2013 :: 22:42:20

pion писал(а) 18.02.2013 :: 22:15:37:
Здравствуйте!!!! У меня такой вопрос-преступление произошло в Москве, обвиняемый прописан в Вологде. Осудили его в Москве, сейчас в сизо тоже в Москве. Он считается  бс. Говорят, что отправят на ментавскую зону. Можно ли как то добиться этапа на обычную зону общего режима( у него общий) к нам поближе к Вологде.  Если да, то к кому нужно обратиться? Может с ходотайством к начальнику сизо, или кто эти вопросы решает? Спасибо за ранее!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

нет, для бс свои зоны
Наверх

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #868 - 19.02.2013 :: 09:14:39

Все можно,при наличии связей и денег...Сидят БС и на обычных зонах.Но простым ходатайством вы этот вопрос не решите 100000000%.
Наверх

Жизнь несется по ухабам: то на "двойку", то на "пять"! Фиг ли нам, красивым бабам, за всю дрянь переживать!!!

IP записан

НаТуля
Пахан

Москва
Ответ #869 - 19.02.2013 :: 12:00:28

Аксинья писал(а) 19.02.2013 :: 09:14:39:
Все можно,при наличии связей и денег...Сидят БС и на обычных зонах.Но простым ходатайством вы этот вопрос не решите 100000000%.

ну только очень приличных денег, в Москве это дорого
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #870 - 19.02.2013 :: 12:12:40

Я думаю, его должны отправить на зону б/с, ближайшую к месту прописки. На обычную зону не отправят даже за деньги, я думаю.
Мой был осужден в Москве, а прописан в Питере, и отправили отбывать туда (он не б/с).
Наверх

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #871 - 19.02.2013 :: 12:14:10

Незабвенная писал(а) 19.02.2013 :: 12:12:40:
Я думаю, его должны отправить на зону б/с, ближайшую к месту прописки. На обычную зону не отправят даже за деньги, я думаю.
Мой был осужден в Москве, а прописан в Питере, и отправили отбывать туда (он не б/с).

Почему не отправят?У нас в колонии отбывают наказание несколько БС. Подмигивание
Наверх

IP записан

Незабвенная
Положенец

Москва
Ответ #872 - 19.02.2013 :: 12:16:56

Аксинья писал(а) 19.02.2013 :: 12:14:10:
Почему не отправят?У нас в колонии отбывают наказание несколько БС. Подмигивание

Ну это если в приговоре не указано, что они бс. Или указано? Озадачен
Наверх

IP записан

Белоснежка
Бывалый зк
**

Ответ #873 - 19.02.2013 :: 12:38:45

у нас один писал ходатайство с указанием что всю ответственность за жизнь и здоровье несет сам, уехал поближе к дому на обычную зону. Уж чем это ход-во подкреплялось, не знаю. Ищите выходы.
Наверх
« Последняя редакция: 19.02.2013 :: 12:40:30 от Белоснежка »  

...

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Ответ #874 - 19.02.2013 :: 13:09:26

А если его на простой зоне гнобить будут? А если опустят? Вам лучше спокойствие или близость к дому? Хотя каждому своё, но я даже мысли такой не допускаю, бывшим лучше с бывшими сидеть, хотя мой почти не работал в милиции, его все равно сразу в б/с ную камеру посадили начиная с ИВС, СИЗО, автоматом б/с-ная зона и даже на этапе отдельно, никому не хочется нести ответственность если его бы порезали. И сидит он за 2500 км от дома, а ближайшая простая зона 100 км.
Наверх
« Последняя редакция: 19.02.2013 :: 13:10:57 от Чиха »  

IP записан

Аксинья
Пахан

Ответ #875 - 19.02.2013 :: 13:13:04

Чиха писал(а) 19.02.2013 :: 13:09:26:
А если его на простой зоне гнобить будут? А если опустят? Вам лучше спокойствие или близость к дому? Хотя каждому своё, но я даже мысли такой не допускаю, бывшим лучше с бывшими сидеть, хотя мой почти не работал в милиции, его все равно сразу в б/с ную камеру посадили начиная с ИВС, СИЗО, автоматом б/с-ная зона и даже на этапе отдельно, никому не хочется нести ответственность если его бы порезали.

Согласна.Но об этом нужно думать тем БС,кто сидел по кабинетам.У нас сидят мальчики под 2 метра ростом и все по ст.111 ч.4.Никто их не гнобит и не опускает,потому как нет ни у кого охоты с ними связываться. Улыбка

Наверх

IP записан

Чиха
Авторитет

Предупреждения: 2

Республика Алтай
Ответ #876 - 19.02.2013 :: 13:27:03

Аксинья писал(а) 19.02.2013 :: 13:13:04:
Согласна.Но об этом нужно думать тем БС,кто сидел по кабинетам.У нас сидят мальчики под 2 метра ростом и все по ст.111 ч.4.Никто их не гнобит и не опускает,потому как нет ни у кого охоты с ними связываться. Улыбка

Случаи бывают разные, мой тоже не маленький и по кабинетам не сидел, но как-то очково, пусть уж лучше подальше, но без проблем Подмигивание А иногда так выть хочется, что он не рядом, ведь можно было-бы ездить на все КС и все ДС, а так один раз в год и то под вопросом. Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
« Последняя редакция: 19.02.2013 :: 13:28:47 от Чиха »  

IP записан

Белоснежка
Бывалый зк
**

Ответ #877 - 19.02.2013 :: 14:32:33

Мне кажется на обычную зону бснику можно ехать если он будет 100% уверен что там будет поддержка и занего там кто-то из уважаемых людей словечко замолвит. А ехать "на удачу", ну не знаю...если и ничего с ним не сделают то может просто стать 'белой вороной', что будет не очень комфортно психологически.
Наверх

...

IP записан

pion
Новичок
*

Ответ #878 - 19.02.2013 :: 22:52:48

Спасибо всем за ответы!!! Просто не понимаю такого дурдома, мой сын просто отбывал срочную службу в мвд, 1 год,и вот теперь он осужденный и относится к бс. Мне, конечно,хочется, чтобы был поближе к дому,но ,читая ваши ответы, хочу,чтобы у него было все нормально, если можно эту ситуацию считать нормальной. Если на ментовской будет лучше, то пусть так-буду любить и  поддерживать как смогу на любом расстоянии!!!! Я МАМА и выплакала уже все слезы как говорится, а вы дорогие мои девченки, что же у вас то за судьба такая!!!! Вам бы сейчас любить, радоваться и наслаждаться каждым мгновением с любимым, а вам приходится ждать!! Девочки милые мои, дай вам Бог столько сил,здоровья и мудрости, чтобы вы не надорвались физически и морально!!!! Да храни вас судьба вместе с вашими любимыми!!!!! И спасибо вам от всех матерей, что не бросаете наших сыновей!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

IP записан

Белоснежка
Бывалый зк
**

Ответ #879 - 19.02.2013 :: 23:02:11

pion писал(а) 19.02.2013 :: 22:52:48:
Спасибо всем за ответы!!! Просто не понимаю такого дурдома, мой сын просто отбывал срочную службу в мвд, 1 год,и вот теперь он осужденный и относится к бс. Мне, конечно,хочется, чтобы был поближе к дому,но ,читая ваши ответы, хочу,чтобы у него было все нормально, если можно эту ситуацию считать нормальной. Если на ментовской будет лучше, то пусть так-буду любить и  поддерживать как смогу на любом расстоянии!!!! Я МАМА и выплакала уже все слезы как говорится, а вы дорогие мои девченки, что же у вас то за судьба такая!!!! Вам бы сейчас любить, радоваться и наслаждаться каждым мгновением с любимым, а вам приходится ждать!! Девочки милые мои, дай вам Бог столько сил,здоровья и мудрости, чтобы вы не надорвались физически и морально!!!! Да храни вас судьба вместе с вашими любимыми!!!!! И спасибо вам от всех матерей, что не бросаете наших сыновей!!!!!! Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

И Вам тоже сил и здоровья!
Наверх

...

IP записан

Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 
Послать Тему Печать