Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 63
Послать Тему Печать

"Неприкасаемые" в тюрьме

(Прочитано 728591 раз) Нравится
Натаха-murka-zk
Авторитет

я только начинаю жить....

Предупреждения: 0

Магнитогорск
Re: геи в тюрьме
Ответ #60 - 10.05.2009 :: 22:42:01

Натаха-murka-zk писал(а) 29.04.2009 :: 22:03:37:
мне вот интересно как петухам делают наколки?
можно же зашквариться!

кто ответит на мой вопрос???
Наверх

слова - пустое, действия - основа для размышления!!!

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #61 - 11.05.2009 :: 09:09:16

Натаха-murka-zk писал(а) 10.05.2009 :: 22:42:01:
кто ответит на мой вопрос???

Кольщик при этом не считается зашквареным.
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #62 - 13.05.2009 :: 19:09:50

Mari писал(а) 11.05.2009 :: 09:09:16:
Кольщик при этом не считается зашквареным.

интересно!!!!
почему же??? он что имеет иммунитет???? Озадачен
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #63 - 14.05.2009 :: 09:41:19

Натаха-murka-zk писал(а) 13.05.2009 :: 19:09:50:
интересно!!!!
почему же??? он что имеет иммунитет???? Озадачен

Ну а как те, кто  петуха шевелит?? Нет, в этом случае у них это минеханьем не считается... Улыбка Но это все я со слов мужа. Петухи им стирать могут, одежду они же после них носят...
Наверх

IP записан

ЛёленькА
Авторитет

Питер
Ответ #64 - 26.05.2009 :: 19:21:32

Mari писал(а) 25.05.2009 :: 06:39:41:
Чем гей отличается от обиженного???? Улыбка И кого так нежно называют: ГЕЙ???? Смех

я так понимаю гей- это человек который сам по жизни только с мужчинами, а обиженный- это наказание, вот инфу нашла:

Перевод в обиженные (опущенные, петухи) производится в большинстве случаев за грубейшие, с точки зрения криминального сообщества, нарушения тюремного закона. К таковым можно отнести:

– сотрудничество с администрацией (особенно негласное);

– крысятничество, т.е. воровство у своих же;

– беспредел по отношению к другим осужденным;

– неотдача карточного долга;

– совершение с точки зрения правильных понятий «недостойных» преступлений: изнасилование, мужеложство, изнасилование или убийство детей, развратные действия по отношению к малолетним и т.д.

Зачастую опускают работников правоохранительных органов (особенно милиции и исправительных учреждений), если они почему-то вдруг оказались в общей камере. Такие же действия могут быть предприняты и против солдат внутренних войск, независимо от того, служил ли данный солдат в охране ИУ или нет.

Опускание может быть и добровольным. Если осужденный (заключенный) сам чувствует, что он совершил нечто несовместимое с тюремным законом, он может, не ожидая неминуемых санкций, добровольно перейти в касту опущенных, т.е. перенести свои вещи в ту часть помещения (камеры), где располагается данная масть. В этом случае обычно никаких унижающих санкций в виде акта мужеложства или проведения по губам половым членом не производится. Достаточно того факта, что человек сам признал свое новое положение.
Наверх

IP записан

Беретта
Бывалый зк
**

И даже невозможное возможно...

Ответ #65 - 19.06.2009 :: 21:38:54

Angel D писал(а) 31.01.2009 :: 16:30:25:

А, по понятиям, даже прикоснувшийся рукой к такому, сам переходит в касту петухов, которых касаться можно только членом, а бить только ногами.

Выгодные понятия.Хером и ногой можно,рукой нельзя.А по теме,моё отношение изменилось бы  к моему МЧ и я выбрала ответ "ДА".Тут на воле нос воротишь от нормального мужика,в итоге влюбляешься в зэка а потом он вдруг в пидоры.Да на хрен такая романтика?Тут сама не даешь никому,а он видишь ли там даёт!!! Кому и как меня не касается,но мне не надо!
Наверх

...

Слабость...такая непозволительная роскошь!

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #66 - 20.06.2009 :: 08:26:50

Беретта писал(а) 19.06.2009 :: 21:38:54:
Выгодные понятия.Хером и ногой можно,рукой нельзя.А по теме,моё отношение изменилось бы  к моему МЧ и я выбрала ответ "ДА".Тут на воле нос воротишь от нормального мужика,в итоге влюбляешься в зэка а потом он вдруг в пидоры.Да на хрен такая романтика?Тут сама не даешь никому,а он видишь ли там даёт!!! Кому и как меня не касается,но мне не надо!

Так смысл вопроса не в том, что он сам "даёт".
Опускают- то не по собственной заявке, а по просьбе телезрителей.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #67 - 20.06.2009 :: 09:02:34

Я ответила "не знаю". Не беру во внимание своего мужа, т.к. с ним это в принципе невозможно, а так, картинку в общем: ведь имеют место, когда заключенных намеренно опускает администрация, когда ты не имеешь возможности за себя постоять физически... или ты избит, и ты в обмороке, либо тебя ночью петух поцеловал... Ситуации разные... тогда бы я твердо ответила "Нет", не предала, не отказалась бы от родного в этот трудный момент...   А вот если он оказался крысой, трусом. ничтожеством, в конце концов педерастом по собственной воле, тогда однозначное "Да"!
Наверх

IP записан

Беретта
Бывалый зк
**

Ответ #68 - 20.06.2009 :: 14:52:25

Да я тоже не беру своего во внимание.И даже если бы всё шло по принуждению и по нелепой случайности с поцелуем петуха тому подобного . Я полностью уверена что не стал бы он с этим жить. Но тем не менее как ты сказала ...  Mari писал(а) 20.06.2009 :: 09:02:34:
А вот если он оказался крысой, трусом. ничтожеством, в конце концов педерастом по собственной воле, тогда однозначное "Да"!

Да!Вот об этом моё "да" однозначное!
Наверх

...

IP записан

Беретта
Бывалый зк
**

Ответ #69 - 20.06.2009 :: 15:10:52

Mari писал(а) 20.06.2009 :: 09:02:34:
 ведь имеют место, когда заключенных намеренно опускает администрация, когда ты не имеешь возможности за себя постоять физически... или ты избит, и ты в обмороке, либо тебя ночью петух поцеловал... Ситуации разные... тогда бы я твердо ответила "Нет", не предала, не отказалась бы от родного в этот трудный момент...  

В этом случае я выбираю "не знаю",потому что в отличие от твоих отношений,мои ещё не устоялись.И я не могу отвечать "нет" за отношения которые ещё не проверены временем.
Наверх

...

IP записан

Солнышко:))
Экс-Участник

Ответ #70 - 21.06.2009 :: 13:26:26

Я ответила "не знаю". Не беру во внимание своего мужа, т.к. с ним это в принципе невозможно, а так, картинку в общем: ведь имеют место, когда заключенных намеренно опускает администрация, когда ты не имеешь возможности за себя постоять физически... или ты избит, и ты в обмороке, либо тебя ночью петух поцеловал... Ситуации разные... тогда бы я твердо ответила "Нет", не предала, не отказалась бы от родного в этот трудный момент...   А вот если он оказался крысой, трусом. ничтожеством, в конце концов педерастом по собственной воле, тогда однозначное "Да"!

Как это петух поцеловал???  Ужас Мой говорит, что если петух такое сделает с нормальным "пацаном", его могут и убить
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #71 - 21.06.2009 :: 21:10:55

это если он пидор по своей воле то понятно, и среди вольных нормальная девушка пидора не выберет.
а если его за что-то опустят и отпустят, то как ты поступишь?
Наверх

IP записан

Натаха-murka-zk
Авторитет

Магнитогорск
Ответ #72 - 21.06.2009 :: 21:14:47

ведь имеют место, когда заключенных намеренно опускает администрация, когда ты не имеешь возможности за себя постоять физически... или ты избит, и ты в обмороке, либо тебя ночью петух поцеловал... Ситуации разные...

и как к таким относят на зоне?
также чморят или просто не вступают в контакт и неприкосаются или это просто прощается и они становятся обычными?
Наверх

IP записан

Беретта
Бывалый зк
**

Ответ #73 - 22.06.2009 :: 09:48:55

Натаха-murka-zk писал(а) 21.06.2009 :: 21:10:55:
а если его за что-то опустят и отпустят, то как ты поступишь?

За "что то" если брать,то это может быть лишь проигрыш в азартной игре и ничто иное.  В моем случае могу сказать лишь одно.Во первых -Уверена что жить он с этим не стал бы.А во вторых-как я написала выше,мои отношения не настолько проверены временем чтобы я ответила на опрос"нет".Его действия я могу предугадать,а вот свои вряд ли.
Наверх

...

IP записан

Беретта
Бывалый зк
**

Ответ #74 - 22.06.2009 :: 09:57:48

Цитата:
Как это петух поцеловал???  Ужас Мой говорит, что если петух такое сделает с нормальным "пацаном", его могут и убить

Как как?Влюбился петя наверное Смех настолько что голову потерял))) .
Наверх

...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #75 - 22.06.2009 :: 10:55:35

Цитата:

Петушка могут и убить, а вот пацан уже "нормальным" никогда не станет, и спать теперь будет на пальме! Класс
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #76 - 22.06.2009 :: 10:59:12

Натаха-murka-zk писал(а) 21.06.2009 :: 21:14:47:
и как к таким относят на зоне?
также чморят или просто не вступают в контакт и неприкосаются или это просто прощается и они становятся обычными?

Ты правильно написала: в некоторых случаях опущенных не чмырят,а просто не вступают в контакт..  Здесь нет возможности простить или не простить, это навсегда. Отношение может к таким быть вполне человеческое, но уже с кучами НО.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #77 - 22.06.2009 :: 11:01:35

Беретта писал(а) 22.06.2009 :: 09:57:48:
Как как?Влюбился петя наверное Смех настолько что голову потерял))) .

Смех Смех Смех Смех Любовь, на грани со смертью!!! М-да, и такое может быть!!! Смех Смех Смех
А могут поцеловать по заказу, именно с целью зашкварить...
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Ответ #78 - 22.06.2009 :: 11:04:55

Mari писал(а) 22.06.2009 :: 11:01:35:
Смех Смех Смех Смех Любовь, на грани со смертью!!! М-да, и такое может быть!!! Смех Смех Смех
А могут поцеловать по заказу, именно с целью зашкварить...

Вот-вот... И, если по заказу а не по своей инициативе, то и спрос будет так себе... Страшное место...
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #79 - 22.06.2009 :: 11:11:36

Цитата:
Вот-вот... И, если по заказу а не по своей инициативе, то и спрос будет так себе... Страшное место...

Не помню где, но мой в одном месте так и спал, закрытый с головой... Давно это было... А привычка, сука, так и осталась! Язык
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 63
Послать Тему Печать