Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 63
Послать Тему Печать

"Неприкасаемые" в тюрьме

(Прочитано 728593 раз) Нравится
vfqrk1
Новичок
*

Предупреждения: 0

"Неприкасаемые" в тюрьме
07.05.2008 :: 01:51:53

геи в тюрме так как я понял это самая отвергнутая каста хотя время от времени зеки используют их в своих целях как же так значит трахаться можно прикасаться можно а  после унизить того с которым только что находился в одной постели я считаю это низко и подло хотя я несчитаю зеков кемто иными ведь это такиеже люди как и остальные.я знаю что среди них есть довольно порядочные люди которые непоступилибы гнусно но в силу обстоятельств их принуждают к этому.гей-на зоне  словно прокаженный а разве виноват в этом человек если он родился таким разве виноват я что моя душа помещена в иное тело противоположного пола.
и следовательно за что унижать меня как гея ,что я имею желания любить и быть любимым .некоторым покажется это возможно дико но это реальность ,учеными установлено что у геев врожденых не тех кто по какойто причине стал таким есть ген присуствия которого и делает нас такими уже при рождении.непорали пересмотреть  данную канцепцию
и вывести новое положение о тех кому и так нелегко в жизни даже на воле неговаря уже о заключении.
пожалуста давайте обсудим эту тему.спасибо
Наверх
« Последняя редакция: 22.06.2009 :: 17:54:39 от Mari »  

IP записан

myrkata
Бывалый зк
**

Re: геи в тюрме
Ответ #1 - 10.08.2008 :: 04:12:29

На сколько я знаю, там бывает и не геев, а традицонной орентации силой .... а потом все - он опущенный.

Мне муж разсказывал, что сажают какого нибудь молодого, не опытного, а уже проженные зеки предлагают сыграть ему в карты на просто так и он соглашается, а просто так это у них означает ж#па Смех ну и тот проигрывает и все и его все.
Надо не на просто так, а без интереса говорить.

Ребята та разные туда попадают, одни могут за себя постоять, а другие нет.

Мне вообще не по себе после этих расказов было, мне даж сам муж противен был, потому что думаю, что он то же так поступал, потому что с волками жить - по волчи выть.

И он сам говорил, что так геев не трогал, а только оральный секс заставлял их делать.
Тьфу Нерешительный и ща друг сидит, созваниваемся, то же самое говорит

Сама против геев не чего не имею, у меня когда-то лучший друг гей был, только я тогда и до сих пор об этом знаю.
Наверх
« Последняя редакция: 10.08.2008 :: 04:25:05 от myrkata »  

...

IP записан

крестовая
Новичок
*

"Dum spiro spero" ("Пока
дышу, надеюсь")

Re: геи в тюрьме
Ответ #2 - 29.08.2008 :: 20:48:54

Эля писал(а) 29.05.2008 :: 12:44:24:
Я считаю, если ментов сажают отдельно, в случае,если они нарушили закон. То почему не сделать отдельные зоны,тюрьмы и т.д. для геев? Но кому нужно лабировать этот закон? Только Гею -дипутату. Сначала надо такого выбрать. А кто позволит? Получается сначала на воле надо узаконивать свои права,а потом может и в заключении получится. Я вас понимаю и сочуствую...

я где-то слышала, что для опущенных на зонах создавались отдельные отряды, типа ментовских. Однако ничем хорошим это не закончилось, потому как благодаря коррумпированным сотрудникам такие отряды превращались в зоновские бордели, откуда арестанты выкупали опущенных на ночь, либо  авторитетные личности просто опускали своих менее сильных собратьев.  
Наверх
« Последняя редакция: 23.09.2008 :: 16:00:44 от Админ »  

IP записан

крестовая
Новичок
*

"Dum spiro spero" ("Пока
дышу, надеюсь")

Ответ #3 - 29.08.2008 :: 21:00:49

замечу также что на некоторых зонах обиженные имеют более упрочненный социальный статус...конечно за руку с ними другие арестанты не здороваются, но унижать и силой принуждать к половому акту их не имеют права, так как это считается беспределом. Секс с обиженными является своеобразной услугой за которую арестанту необходимо расплачиваться чаем или сигаретами.
Наверх
« Последняя редакция: 23.09.2008 :: 16:00:29 от Админ »  

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #4 - 15.09.2008 :: 21:06:41

а мне мой рассказывал,что у одного сидельца аж бак подкипал,как он втюрился в местную"груню"во как!втихаря таскал ей (ему)всякие подарки и не разрешал больше ни с кем тин тиль винтиль делать Очень довольный
Наверх
« Последняя редакция: 23.09.2008 :: 16:00:03 от Админ »  

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

S.T.A.L.K.E.R.
Новичок
*

Красноярск'87

Красноярск
Ответ #5 - 23.09.2008 :: 18:02:15

карты кстати на тюрьме штука опасная. у меня в деревни батин знакомый сидел мы с ним часто общаемся рассказывал про такие случаи , страшно конечно эт всё. там не не просто так говорят а играют сначала на маленькии суммы а если вошел в игру то выйти нельзя пока есть чтото ставить вот какойнибудь катала откатывает клиента и остаецца у него ж#па вот её он ставит и проигрывает. а отказаца играть если сел когда чтото есть унизит тебя перед другими сильно ну и сделают из человека если не опущеного то обиженого. вот так и попадаюца люди. там много всяких муток вообще на психологии многие строяца . вобще непонятно как там выживают те кто пришел первый раз
Наверх

не верь в людей в деньги власть, верь себе и всё будет.
пишите+в+аську,+всегда+рад.  
IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #6 - 23.09.2008 :: 21:48:06

А мой когда первым сроком сидел, у него свои пидер был. Валек звали. Он (Валек) моего Серого  любил, потомучто тот пиздил муку из пекарки и блины в сервисе пек и Валька кормил.
Знаете, что говорит? Что ни одна баба так не сосет ох#енно как это сделает мужик!
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #7 - 23.09.2008 :: 21:55:25

они кстати до фига кто так говорят...невижу ,тут у моего друг один так сказал,я ж ему и ответила,ну и заведи тогда себе пидора,хули ты на баб то кидаешься?заебали друг перед другом рисуються....мой хоть так не говорил......
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Светлая
Новичок
*

город Псков
Ответ #8 - 05.10.2008 :: 23:31:35

Зона- это государство в государстве. У них свои законы. Чтобы их понять, надо по ним пожить.100%, что любой бывший зк не имеет удовольствие об обиженных говорить.А вам бабам всё как пиз#ахаханьки!!!Вам интересно про обиженных почитать??? А на фига??? Вам понимать там нечего, потому что никогда там не окажетесь!!!Любопытно??? Почитайте статьи Лозовского! Злой
Наверх

Ты проходишь на Запад Солнца,&&Ты увидишь вечерний свет!&&Ты проходишь на Запад Солнца,&&И метель заметает след.

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #9 - 07.10.2008 :: 21:30:40

Katrin писал(а) 07.10.2008 :: 21:18:31:
я уже тут

Ну вот смотри...тебя интересует как там твой в этом отношении.Ведь все зависит от самого человека и то как они к этому относятся.
Вот мой например безбашенный парень, очень подвязанный на язык, никогда своего не упустит и для него нет ничего стремного и ему совсем пох#й , что на это скажут люди. если он чего-то хочет, то ни авторитеты , ни какие-то там понятия его не остановят.По этому и мог себе позволить завести личного ....
Если твой просто робатяга( там таких большинство), то ему это просто нафиг не надо.В основном этим занимаются блатные, игроки в карты, те кому заняться нех#ем.Ведь это надо еще уметь - приболтать на такое дело даже самого закоренелого пидора. Просто так давать тоже никто не будет - это будет считаться беспределом.Надо либо чем нибудь заинтересовать (Едой, сигаретами, какой-нибудь скащухой,) либо сделать его должником - для этого тоже надо уметь подстроить ситуацию.

Наверх

IP записан

Люда
Пахан

Каждому своё и своё не
каждому

Мелекес- страна чудес.
Ответ #10 - 07.10.2008 :: 21:59:43

Я  в этом ничего такого не вижу плохого... иерархия
Наверх

IP записан

Katrin
Авторитет

Ответ #11 - 07.10.2008 :: 22:05:31

Alenka писал(а) 07.10.2008 :: 21:56:24:
Katrin писал(а) 07.10.2008 :: 21:54:48:
Люда писал(а) 07.10.2008 :: 21:50:43:
Katrin писал(а) 07.10.2008 :: 21:48:25:
я сейчас с ним разговариваю и спросила у него.

Чё сказал?

ну в общем бывает. по нужде.

А ты чего? совсем худо стало или понять смогла?

я сначала долго не решалась спросить. думала он не ответит. ну я понимаю его. конечно жутковато, но понять можно. постараюсь об этом не думать.
Наверх

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #12 - 08.10.2008 :: 18:51:16

Светлая писал(а) 05.10.2008 :: 23:31:35:
Зона- это государство в государстве. У них свои законы. Чтобы их понять, надо по ним пожить.100%, что любой бывший зк не имеет удовольствие об обиженных говорить.А вам бабам всё как пиз#ахаханьки!!!Вам интересно про обиженных почитать??? А на фига??? Вам понимать там нечего, потому что никогда там не окажетесь!!!Любопытно??? Почитайте статьи Лозовского! Злой

Хочу тебе сказать. Во-первых, какие бы здесь не были форумчане, называть их бабами, а их переписку пиздахаханьки просто не вежливо. Тебе, с первых же своих строк не пристало бы так писать. Во-вторых, я лично хоть и не принимала участие в обсуждении пидоров, но хочу тебе пояснить, почему девушки поднимают эту тему. Их любимые сидят или сидели, и пидоры были частью их жизни, хотели они этого или нет, и поэтому каждую из нас интересует чем они живут и чем дышат, их отношение к петухам для нас важно, т.к. мы полностью хотим знать все, что происходит с ними и возле них. Ты же сама Лозовского для чего читала, что бы больше понять своего молодого человека, и статьи про петухов Ты явно стороной не обошла. А по поводу 100% ты явно ошиблась!! Не всех ты зеков знаешь!!! Ну а в-третьих, то же, что и во-первых. А так, добро пожаловать!
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #13 - 29.10.2008 :: 12:41:13

Девочки! Лазила по просторам интернета, и нашла такого автора в ПРозе.ру Сеня Сокольники. Он опубликовал свои рассказы о жизни петухов в зоне. Волосы на голове у меня дыбом после этих рассказиков. Или автор - маньяк не сексуальный, или это все правда. Шок. Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Девочка ПАЙ
Экс-Участник

Ответ #14 - 14.11.2008 :: 14:14:17

Mari писал(а) 14.11.2008 :: 14:09:34:
Смех Смех Смех

я когда на дс ездила,там был такой Улыбка,к нему мама приехала...
мой мне говорит,там петуха на свиданку привели,а он реально петух от моисеева х#р отличишь Смех
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #15 - 15.11.2008 :: 13:06:04

Katrin писал(а) 15.11.2008 :: 10:21:50:
Неужели вам приятно обсуждать такие темы?!  Ужас
Лучше вообще об этом не думать, а то себе же неприятно делаете!
Фу! Аж передернуло всю!!! Ужас

Ко всяким жизненым ситуациям нужно подходить с юмором, иначе не жизнь будет, а полоса препятствий. Не принимайте все близко к сердцу! А если по теме: то пусть в меня кинет камень тот, кто НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не обсуждал тему запретного секса и всяких извращений. Если человек любопытен, значит его мозг здоров!  Подмигивание
Наверх

IP записан

Светлана
Экс-Участник

Ответ #16 - 02.12.2008 :: 17:00:19

а я вот думаю,что это в любом случае - пидарестия, кто кого бы не имел( извините) , мне было бы непрятно,если бы я узнала,что мой муж там с петухом ...нет,я бы не смогла с ним спать как раньше.... честно! хотя,наверное,если срок большой,то ,наверное это необходимо,организм требует, то да.....
Наверх

IP записан

Мария Анатольевна
Бывалый зк
**

Он вернулся!!! Я дождалась!!!

Ответ #17 - 02.12.2008 :: 17:27:55

kamila писал(а) 02.12.2008 :: 17:00:19:
а я вот думаю,что это в любом случае - пидарестия, кто кого бы не имел( извините) , мне было бы непрятно,если бы я узнала,что мой муж там с петухом ...нет,я бы не смогла с ним спать как раньше.... честно! хотя,наверное,если срок большой,то ,наверное это необходимо,организм требует, то да.....

нет,я считаю если жена ездит,то можно и подождать,не втерпешь,драчи Смех Смех Смех
Наверх

cache/11197927.png[/img][/url]
......

IP записан

Рита
Экс-Участник

Ответ #18 - 02.12.2008 :: 18:49:32

Мария Анатольевна писал(а) 02.12.2008 :: 17:27:55:
нет,я считаю если жена ездит,то можно и подождать,не втерпешь,драчи ;D ;D ;D

Абсолютно согласна.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #19 - 04.12.2008 :: 05:51:51

sakura писал(а) 04.12.2008 :: 05:31:19:
всетаки как тему гламурно назвали "ГЕИ В ТЮРЬМЕ", да пидарасы они, и каждой девченки было-бы стремно к пидору ездить.

Я когда с Ринкаликой на 7 была на длительном, там, в 6 комнате к парню приехала девченка, лет 25, вся такая модная, чуть ли не с сигарой во рту, такая-королева преступного мира. Так вот, на кухне уже все знали - что парень ее педераст. Уж не знаю, опущенный, или по своему желанию, но к нему пренебрежительно НИКТО не относился!!! Все ели из тех же сковородок, из каких и ему готовилось. Блин, или ему Палыч другие кастрюли давал? Надо у своего или у Ринкалинки этот вопрос спросить!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 63
Послать Тему Печать