Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 4 ... 63
Послать Тему Печать

"Неприкасаемые" в тюрьме

(Прочитано 734344 раз) Нравится
тушканчик
Авторитет

Весь мир бардак...
Предупреждения: 0

Тюмень
Re: геи в тюрьме
Ответ #20 - 06.12.2008 :: 13:22:29

kamila писал(а) 02.12.2008 :: 17:00:19:
а я вот думаю,что это в любом случае - пидарестия, кто кого бы не имел( извините) , мне было бы непрятно,если бы я узнала,что мой муж там с петухом ...нет,я бы не смогла с ним спать как раньше.... честно! хотя,наверное,если срок большой,то ,наверное это необходимо,организм требует, то да.....

Да если б я узнала, я б своего сразу бросила. я б с ним не то что спать, мне б прикоснуться к нему противно было бы!!!! хотя мой успокоил мою душу, сказал " что я х*й на помойке не нашел, чтоб его сувать туда, куда собака свой не сует!" да и я периодически езжу к нему, потерпеть можно.
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #21 - 22.12.2008 :: 17:20:21

тушканчик писал(а) 06.12.2008 :: 13:22:29:
Да если б я узнала, я б своего сразу бросила. я б с ним не то что спать, мне б прикоснуться к нему противно было бы!!!! хотя мой успокоил мою душу, сказал " что я х*й на помойке не нашел, чтоб его сувать туда, куда собака свой не сует!" да и я периодически езжу к нему, потерпеть можно.

Я бы тоже не смогла наверно с таким человеком иметь близкую связь. Я даже думать об этом не хочу. Считаю, что организмом своим управлять можно, жены же ездят на свиданки. Это до чего докатиться надо, что бы с мужиком *******. Неееееее, я таких вещей не понимаю абсолютно!
Наверх

IP записан

Светлана
Экс-Участник

Ответ #22 - 23.12.2008 :: 10:07:15

Мария Анатольевна писал(а) 02.12.2008 :: 17:27:55:
нет,я считаю если жена ездит,то можно и подождать,не втерпешь,драчи Смех Смех Смех

ну это да, а если у человека срок 20-30 лет и никто не ездит.... это еще можно понять, я же не написала, что я про своего писала)))) Подмигивание
Наверх

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #23 - 23.12.2008 :: 12:29:05

kamila писал(а) 23.12.2008 :: 10:07:15:
ну это да, а если у человека срок 20-30 лет и никто не ездит.... это еще можно понять, я же не написала, что я про своего писала)))) Подмигивание

Ту только что так разве. И всё равно лично я этого категорически не понимаю.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #24 - 24.12.2008 :: 01:15:46

деваньки,не зарекайтесь!!!!!!у них это в большинстве случаев не от недостатка секса происходит Смеха за компанию.....ээээээх не охота вас растраивать но................может вам и не расскажут,но было ведь было....... Смех
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Зайка
Положенец

Дождется тот, кто сильно
ждет..

Западная Сибирь
Ответ #25 - 24.12.2008 :: 08:15:46

tota писал(а) 24.12.2008 :: 01:15:46:
деваньки,не зарекайтесь!!!!!!у них это в большинстве случаев не от недостатка секса происходит Смеха за компанию.....ээээээх не охота вас растраивать но................может вам и не расскажут,но было ведь было....... Смех

Я никогда не поверю в это, мне кажется мой на такое не способен ни от недостатка секса, темболее за компанию.
Наверх

IP записан

Angel D
Бывалый зк
**

Краснодар
Ответ #26 - 31.01.2009 :: 16:30:25

ответ по теме если речь идет о геях в тюрьме, а значит о петухах...

ОН будет растерзан, если  в самом начале, в первые минуты пребывания в камере, не признается в этом публично, а об этом станет известно позже. Вполне вероятно такими же, как он, но "затихаренными" би или гомо. Зачастую просто из-за зависимости от мнения толпы, а не от каких-то личных в этом убеждений. А, по понятиям, даже прикоснувшийся рукой к такому, сам переходит в касту петухов, которых касаться можно только членом, а бить только ногами.
Наверх

В некоторых людях живет Бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых - только глисты.

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #27 - 31.01.2009 :: 16:54:56

Angel D писал(а) 31.01.2009 :: 16:30:25:
ответ по теме если речь идет о геях в тюрьме, а значит о петухах...

ОН будет растерзан, если  в самом начале, в первые минуты пребывания в камере, не признается в этом публично, а об этом станет известно позже. Вполне вероятно такими же, как он, но "затихаренными" би или гомо. Зачастую просто из-за зависимости от мнения толпы, а не от каких-то личных в этом убеждений. А, по понятиям, даже прикоснувшийся рукой к такому, сам переходит в касту петухов, которых касаться можно только членом, а бить только ногами.

Есть такое понятие, как петух "невскрытый". О чем это говорит? Что петух, некоторое время умело скрывал то, что он петух. И люди с ним кантачились. Потом, "невскрытый" петух стаовился "вскрытым" так или иначе. О чем я? А, так вот, те, кто закантачился с "навскрытым" петухом закантаченым не считается!!!! Это, типа, у них не в счет!!!!! Не может же большая половина лагеря и актива ходить в петухах, так ведь? Вот они для таких случаев себе и сделали поправку в понятиях!!!!
Наверх

IP записан

удав
Новичок
*

Новокузнецк
Ответ #28 - 12.03.2009 :: 21:15:30

Привет бродяги!Я конечно дико извиняюсь,но что-то вы берега попутали.Невскрытый не сам тихарится,а его тихарят по каким-либо причинам в интересах того кто его и опустил.Но то,что он петух будет знать большинство и общаться с ним будут такиеже.Но всё вышеизложенное практикуется у первоходов,либо на красной зоне.И ещё напоследок-зона выворачивает человека наизнанку,каждый покажет своё истинное лицо-если ты мужик по жизни-так им иостанешься,а если гребень-значит рано или поздно,но эта петушиная сущность вылезет наружу.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Re: свадьба в лагере
Ответ #29 - 13.03.2009 :: 11:21:27

Адель писал(а) 13.03.2009 :: 11:02:53:
А касательно канализации- геи тоже в туалет ходят, который под землёй общий для всех, и ,если от рукопожатия в геи записывают, то от возможного контакта с ЭТИМ -и подавно.

В том то и поразительно, что не все "контакты" они принимают за "контакт"!
Наверх

IP записан

Люка
Экс-Участник

Re: свадьба в лагере
Ответ #30 - 13.03.2009 :: 13:46:28

Forever писал(а) 13.03.2009 :: 13:39:22:
Я в ах#е Ужас Ужас Ужас!!!!
Вот такого я еще не слышала Озадачен

Но так и есть... Ведь очень часто только через опущенных можно что-то получить с воли - в таком случае не считается зек зашкваренным... Так что весьма сомнительны эти правила... Кто-то вообще исключает контакт с этой кастой... А кто-то - знаешь ведь поговорку про то что Если нельзя, но очень хочется - то можно?
Наверх

IP записан

удав
Новичок
*

Новокузнецк
Ответ #31 - 13.03.2009 :: 20:21:20

Девочки,милые ,вы просто не понимаете-пидора к коню не подпустят.Да,он может его тянуть,но брать гон-нет.
Наверх

IP записан

удав
Новичок
*

Новокузнецк
Ответ #32 - 13.03.2009 :: 20:52:45

Благодарю всех за добрые слова и приглашение в курилку!Согласен с Адель,во многих зонах практикуется такая дорога и это не стрёмно,но каждый выбирает свой путь-мне это стрёмно!!!!Есть масса других способов:купить мусоров,перекид,дорога и.т.д.Но голова у каждого своя.
Наверх

IP записан

Lilu
Пахан

Сама по себе

Москва
Ответ #33 - 21.03.2009 :: 10:49:57

Я кстати когда про это все узнала со стула чуть не рухнула....я не знала, что и петухи делятся на разряды. Типа кто покрасивше, поженственнее. Они и бровки щипаю, могут и подкрасится. У моего б/у там их штук 20 и всех по бабски зовут . Женскими именами. Дожили е-мое.
Наверх

... ... ... ...

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #34 - 21.03.2009 :: 13:32:34

Lilu писал(а) 21.03.2009 :: 10:49:57:
Я кстати когда про это все узнала со стула чуть не рухнула....я не знала, что и петухи делятся на разряды. Типа кто покрасивше, поженственнее. Они и бровки щипаю, могут и подкрасится. У моего б/у там их штук 20 и всех по бабски зовут . Женскими именами. Дожили е-мое.

Есть рабочие и не рабочие петухи
Наверх

IP записан

Рыжик
Экс-Участник

Ответ #35 - 21.03.2009 :: 19:40:22

ирина писал(а) 21.03.2009 :: 19:31:15:
да,да когда была летом на дс,окошки открытые были,под окнами менты ходили и кричали, "эй петух,сюда иди", я не долго думая сразу к окошку,смотрю толпа мужиков грядки делают на земле,как я поняла потом,это от побегов ,для следов!!!а с виду нормальные мужики,и какое право мусара имеют так их называть??? Злой
сами далеко не ушли  Улыбка Улыбка Улыбка

Я имела  в виду не это Смех,рабочие это когда дают и берут на клык,а не рабочие,это просто опушенные,но их не трахают.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #36 - 23.03.2009 :: 11:21:17

ღ๑♥ღ♥КОШКАღ๑♥ღ писал(а) 21.03.2009 :: 19:54:32:
А вот правда ведь интересно,да? Смех

С нами на свиданку длительную цаца одна приехала: блондинка, накрашенна ярко, джинсики, пуп оголен! Заходим: у нее оказался такой маленький, щупленький парнишка. Он ей тут же сказал всю косметику смыть, одеться поприличнее. А потом мне муж сказал, что он петух. Но его на свиданке никто не унижал, и даже разговаривали.. А так не скажешь...
Наверх

IP записан

Адель
Положенец

Москва
Ответ #37 - 23.03.2009 :: 11:48:14

Mari писал(а) 23.03.2009 :: 11:21:17:
С нами на свиданку длительную цаца одна приехала: блондинка, накрашенна ярко, джинсики, пуп оголен! Заходим: у нее оказался такой маленький, щупленький парнишка. Он ей тут же сказал всю косметику смыть, одеться поприличнее. А потом мне муж сказал, что он петух. Но его на свиданке никто не унижал, и даже разговаривали.. А так не скажешь...

У петухов свиданки вместе со всеми???!!
В одном, можно сказать помещении??
Как так?
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #38 - 23.03.2009 :: 11:48:26

ღ๑♥ღ♥КОШКАღ๑♥ღ писал(а) 23.03.2009 :: 11:37:37:
ну это очень даже хорошо,что не унижали.я не представляю что бы со мной стало,если бы я вот такое узнала бы.....хоть и любишь человека не за то что кто он там есть,но узнать такое все равно не приятно....

Думала над этим долго... . Хотя многие не знают правду о своих парнях. Блин, я думаю, что я бы на месте девушки не ездила к нему на свидания, если бы знала; а по освобождении - пожалуйста!
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #39 - 23.03.2009 :: 11:49:50

Адель писал(а) 23.03.2009 :: 11:48:14:
У петухов свиданки вместе со всеми???!!
В одном, можно сказать помещении??
Как так?

А что, для них отдельное здание строить? Везде, где бы я не была, и петухи, и не петухи в этом же помещении. Помещение же одно!!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 63
Послать Тему Печать