Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 60 61 62 63 
Послать Тему Печать

"Неприкасаемые" в тюрьме

(Прочитано 734111 раз) Нравится
Irm@
Авторитет

Глазами видят иллюзию,
а сердцем - истину
Предупреждения: 0

Re: "Неприкасаемые" в тюрьме
Ответ #1220 - 05.07.2015 :: 16:53:53

Anutichka007 писал(а) 05.07.2015 :: 16:06:56:
Кто имеет право решать, тот и решает...

Такие же блатные? Или кто?
Наверх

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #1221 - 05.07.2015 :: 17:19:34

Irm@ писал(а) 05.07.2015 :: 16:53:53:
Такие же блатные? Или кто?

Ириш)) зачем это тебе?  Нерешительный  Нерешительный Нерешительный Нерешительныйво первых , вообще такого статуса: блатной нет Нерешительный, а во вторых, бабушка надвое сказала, что если кто то там видел , что кто то у кого то сосет и его надо в гарем загнать Нерешительный Нерешительный НерешительныйПоверь, сейчас по беспределу , не опускают  Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 06.07.2015 :: 03:51:56 от zverek »  

...

IP записан

Anutichka007
Бывалый зк
**

Человек то я добрый, но
чертовски вредный...

Тюмень
Ответ #1222 - 05.07.2015 :: 18:28:58

Не помню точно, сколько лет назад, прогремела у нас история с групповым изнасилованием 17-летней девушки, юридически малолетки ...Главный фигурант, который девочку по кругу пустил, спокойно отсидел на зоне для бывших сотрудников и уже на свободе гуляет, правда уже не у нас в городе. Судьбой остальных участников не интересовалась. А буквально год назад приезжий из Средней Азии изнасиловал и убил 9-летнюю девочку, в СИЗО его держали в одиночке, осудили на 15 лет, до зоны он не доехал...
Наверх

...
...
Всё сбудется, стоит только расхотеть. Фаина Раневская
anutichka007  
IP записан

Irm@
Авторитет

Глазами видят иллюзию,
а сердцем - истину

Ответ #1223 - 05.07.2015 :: 18:58:29

zverek писал(а) 05.07.2015 :: 17:19:34:
Ириш)) зачем это тебе?  Нерешительный  Нерешительный Нерешительный Нерешительныйво первых , вообще такого статуса: блатной нет Нерешительный, а во вторых, бабушка надвое сказала, что если кто там видел , что кто то у кого то сосет и его надо в гарем загнать Нерешительный Нерешительный НерешительныйПоверь, снейчас по беспределу , не опускают  Нерешительный

Вот и интересуюсь, насколько это правда)
Наверх

IP записан

Belikova
Авторитет

Ответ #1224 - 06.07.2015 :: 11:13:48

Anutichka007 писал(а) 05.07.2015 :: 14:43:23:
Слышала историю, как блатному к петухам уйти пришлось. Подсел блатной на наркотики, а именно так называемую соль, а в состоянии наркотического опьянения от соли очень секса хочется, ну он и решил свою надобность с петухом удовлетворить, помещение не закрыл, раз обдолбленный. Ну кто то из нормальных мужиков и увидел, что петух ему сосет и пальцем в попе работает...

Девушка, может вам к доктору обратиться? У вас на лицо "Хронгический недоебит". В каждой теме пишите про пальчики в отверстиях.  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #1225 - 06.07.2015 :: 13:54:24

Anutichka007 писал(а) 05.07.2015 :: 18:28:58:
Не помню точно, сколько лет назад, прогремела у нас история с групповым изнасилованием 17-летней девушки, юридически малолетки ...Главный фигурант, который девочку по кругу пустил, спокойно отсидел на зоне для бывших сотрудников и уже на свободе гуляет, правда уже не у нас в городе. Судьбой остальных участников не интересовалась. А буквально год назад приезжий из Средней Азии изнасиловал и убил 9-летнюю девочку, в СИЗО его держали в одиночке, осудили на 15 лет, до зоны он не доехал...

И что?
А вообще как-то интересно у вас расширяется ареал интересов, очень... кхм.... специфичен, так сказать Озадачен
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Anutichka007
Бывалый зк
**

Человек то я добрый, но
чертовски вредный...

Тюмень
Ответ #1226 - 07.07.2015 :: 17:24:41

Я просто хочу, чтобы всяких насильников и педофилов особенно казнили сразу, и пожизненно или в лагере нехрен их содержать из соображений гуманности. А неприкасаемых бы за другие дела делали. Лучше бы сэкономленные деньги на другие цели направляли, например на поддержку молодых семей и реабилитацию освободившихся, было бы намного больше толку.
Наверх

...
...
Всё сбудется, стоит только расхотеть. Фаина Раневская
anutichka007  
IP записан

Лисена
Экс-Участник

Ответ #1227 - 07.07.2015 :: 18:33:41

Anutichka007 писал(а) 07.07.2015 :: 17:24:41:
Я просто хочу, чтобы всяких насильников и педофилов особенно казнили сразу, и пожизненно или в лагере нехрен их содержать из соображений гуманности. А неприкасаемых бы за другие дела делали. Лучше бы сэкономленные деньги на другие цели направляли, например на поддержку молодых семей и реабилитацию освободившихся, было бы намного больше толку.

Учитывая сколько человек приговорили к высшей мере по делу Чикатилло - ваше желание пусть лучше не будет исполнено. А вообще и правда интересно - за несколько дней вы отметились во всех темах и везде с какими то дикими слухами или по теме палец в ж***е Озадачен
Наверх

IP записан

Жена Мужа.
Бывалый зк
**

Ответ #1228 - 07.07.2015 :: 19:09:48

Зная что в тюрьма попадают иногда не те кто должен,лишь бы дело закрыть,о какой казни может идти речь.
Наверх

Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу,
в разлуке нет ничьей вины -
кто не любил — тот гасит свечи,
кто любит — тот горит внутри.

IP записан

НаТаХа
Положенец

Нет сильнее муки..чем
любить и..ждать..

тут я..
Ответ #1229 - 07.07.2015 :: 19:47:26

Все этого хотят, только следствие у нас работает на лишь бы кого схватить и вменить!
Только задумайся если твоего брата, мужа отца- расстреляют за то, что какому нить следаку погоны нужны! И не важно что человек невиновен! Тут ПОГОНЫ! Со сжатыми губами
Наверх

...

Кто вам сказал, что арестанты звери? Что чуждо им,любить, страдать? Кто не сидел, тот видел счастье! А кто сидел, тот видел жизнь!

IP записан

Lapochka73
Авторитет

Я без тебя, как птица
без крыла, Мне просто
от зем

мир без любимого...
Ответ #1230 - 07.07.2015 :: 22:23:54

девушка...вас прикольно читать во всех темах...какие-то наивные идеи(по нашей-то жизни)... Ужас
Наверх

IP записан

баптист
Новичок
*

Ответ #1231 - 09.08.2015 :: 00:46:40

петухи в зоне это опасно -спид,гепатит итд итх Злойсмотрим телек тут дневальный чето прибежал чето сказал все подорвались ну не все большая часть в красной комнате(эт где телик в отряде) и кудато засобирались я как человек шустрый тоже решил не плохо мне тоже потить мож че интересного ,спрашиваю че куда-молчат виновато чето бормочут не внятно.короче приехала врачь к спидозникам так то а их пол отряда Озадачен,случаи были когда один краснозавхозокозел пошел на удо весь такой счастливый только спидок подцепил от пидара омрачил ему праздник Смех.кстати в иностранных тюрьмах к геям относятся ровно.а вот стукачей не навидят страшно.у нас почемуто наоборот  Смех
Наверх

отрицая все познаешь истину

IP записан

Grekof Andrei
Новичок
*

Ответ #1232 - 02.04.2016 :: 04:37:23

Всем девочкам ну как бы так,,,,,,,,,,,,,вне мира женщин и детей,МЫ не становимся святей,,,,,НО,,,, произносим слово мать,как будто руки целовать ,,,склоняемся лицом повинным и накопившееся зло ,хоть не на вечно отошло ,но все же стало половинным.Написано мной в Коми СССР Княжпогостский р-н пос.Витью строгач колония 6 в 1998 году при отбывании последнего второго срока
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #1233 - 04.06.2016 :: 04:08:18

Grekof Andrei писал(а) 02.04.2016 :: 04:37:23:
Всем девочкам ну как бы так,,,,,,,,,,,,,вне мира женщин и детей,МЫ не становимся святей,,,,,НО,,,, произносим слово мать,как будто руки целовать ,,,склоняемся лицом повинным и накопившееся зло ,хоть не на вечно отошло ,но все же стало половинным.Написано мной в Коми СССР Княжпогостский р-н пос.Витью строгач колония 6 в 1998 году при отбывании последнего второго срока

А пидорасы здесь при чем?  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

IP записан

cova
Бывалый зк
**

Жизнь не предсказуема
и этим прекрасна))) Я
Таня))

Ответ #1234 - 18.06.2016 :: 09:31:48

если только 1000% будет доказано что это именно этот человек сделал....а не так как у нас - абы на кого повесить((((
Наверх

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

IP записан

TUTA
Пахан

Калининград
Ответ #1235 - 09.08.2016 :: 01:15:46

У мужа младшего брата опустили, в петушатнике теперь!
Был звонок с другого лагеря... на совете все решилось....
Но он просто сам дебил, набрал бы нам, ходил бы хоть как неопределенный до полного рабирательства..... Нерешительный

Муж в шоке... но я с ним, братом то он ему быть не перестал от этого.... но дороги обратной уже нет! Нерешительный
Наверх

Глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня... не сегодня.
...
...[/url]
tanjuscha84  
IP записан

venerochka
Бывалый зк
**

Челябинск
Ответ #1236 - 09.08.2016 :: 07:58:09

TUTA писал(а) 09.08.2016 :: 01:15:46:
У мужа младшего брата опустили, в петушатнике теперь!
Был звонок с другого лагеря... на совете все решилось....
Но он просто сам дебил, набрал бы нам, ходил бы хоть как неопределенный до полного рабирательства..... Нерешительный

Муж в шоке... но я с ним, братом то он ему быть не перестал от этого.... но дороги обратной уже нет! Нерешительный

А что за разбирательство было?
Наверх

...

IP записан

сварщик
Новичок
*

Ответ #1237 - 15.09.2016 :: 09:59:58

Законтачен ли человек, если пи@ор подошел и прижался сзади (не стоячим хозяйством к…). Дело было на воле, оба не сидели, оба были в брюках и куртках.
Наверх

IP записан

Монреаль
Бывалый зк
**

Новокузнецк
Ответ #1238 - 15.09.2016 :: 10:33:41

сварщик писал(а) 15.09.2016 :: 09:59:58:
Законтачен ли человек, если пи@ор подошел и прижался сзади (не стоячим хозяйством к…). Дело было на воле, оба не сидели, оба были в брюках и куртках.

Если оба не сидели, о чем вообще речь?
Наверх

...
...

IP записан

Yulka1986
Новичок
*

Ответ #1239 - 29.09.2016 :: 01:10:28

А петухами на зоне по собственному желанию становятся?
Наверх

...  ...

IP записан

Страниц: 1 ... 60 61 62 63 
Послать Тему Печать