Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 
Послать Тему Печать

Предложения по форуму

(Прочитано 400259 раз) Нравится
Mari
Модератор зк

Предупреждения: 0

Красноярск
Re: Предложения по форуму
Ответ #1220 - 11.05.2014 :: 11:03:46

Kristina2012 писал(а) 11.05.2014 :: 08:56:10:
Получается вы переживаете  за расстроеных барышень Которые якобы обидятся за малое количество плюсов , а на чувства и комфорт Бальзаковских барышень Вам как ?!
Никак!!??!
Общались себе Барышни, вели свои диалоги, как? Ну чем ??! Они кому то помешали???!! Кому жизнь усложнили?! Я не вижи вообще никакой проблемы! Покажите?!
Большой форум , много людей кому то в курилку , кому то к Барышням!
Не вижу логики в ваших запретах! Озадачен

Техническая логика. Так понятно?
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #1221 - 11.05.2014 :: 11:06:56

миха рыжий писал(а) 11.05.2014 :: 07:05:51:
Маш, это не получится технически или просто никто не будет этого  делать из-за того, что кто-то разобидится за малое количество плюсиков ? лично для меня лучше мало плюсиков или совсем без них, чем не знать, как ответить на восхваления, или того хуже, услышать - ты ему не пара, ты слишком стара, или слишком проста для него.

Технически. Не успела увидеть твой вопрос : меня Кристина шарахнула своей претензией.
 Я пытаюсь понять, что произошло? Кто-то кого-то похвалил, и его за это начали гнобить? А при чем тут бальзаковская тема???
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Re: Бальзаковским барышням! (не курилка!!!!)
Ответ #1222 - 11.05.2014 :: 11:09:42

Catrinka писал(а) 08.05.2014 :: 20:55:04:
ну, вот зря, мы кстати были из разных регионов и городов, а одна  область и тюрьмы в ней нас связывала, очень многое узнавали о событиях там, потому что кому-то далеко и лично возможности сделать это нет. По теме колонии были разговоры, пусть с отступлениями не большими.))) А потом всё "заглохло", инфу узнавали частично, кто с кем лично местным общался, кто сам или от сидельцев, но в общем я думаю, что не лишним было узнавать публично, передавать друг другу и писать одно и тоже по личкам не оч. удобно, да и кому другим связанным с данными ик вдруг пригодилось бы.

Катя. Весь ваш флуд про "как дела" был удален. Вся полезная информация была лично мною перенесена в раздел о ваших колониях. Реально вы начинаете борзеть: каждый хочет открыть личную тему для общения определенного круга лиц! Этому не быть никогда. Хоть возненавидьте меня за это! Зато другие спасибо скажут.
Наверх

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #1223 - 11.05.2014 :: 11:12:16

Catrinka писал(а) 08.05.2014 :: 20:55:04:
ну, вот зря, мы кстати были из разных регионов и городов, а одна  область и тюрьмы в ней нас связывала, очень многое узнавали о событиях там, потому что кому-то далеко и лично возможности сделать это нет. По теме колонии были разговоры, пусть с отступлениями не большими.))) А потом всё "заглохло", инфу узнавали частично, кто с кем лично местным общался, кто сам или от сидельцев, но в общем я думаю, что не лишним было узнавать публично, передавать друг другу и писать одно и тоже по личкам не оч. удобно, да и кому другим связанным с данными ик вдруг пригодилось бы.

Кто вам запрещал писать важную информацию в разделе про Тамбовские колонии? Или вы не читали мою просьбу что данная информация нереально необходима форума? Получается, вы информацией владеете, но писать здесь не хотите, т.к. в этом разделе не попи#деть про пирожки? Флаг в руки!
Наверх
« Последняя редакция: 11.05.2014 :: 11:14:28 от Mari »  

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #1224 - 11.05.2014 :: 11:18:28

миха рыжий писал(а) 11.05.2014 :: 07:05:51:
Маш, это не получится технически или просто никто не будет этого  делать из-за того, что кто-то разобидится за малое количество плюсиков ? лично для меня лучше мало плюсиков или совсем без них, чем не знать, как ответить на восхваления, или того хуже, услышать - ты ему не пара, ты слишком стара, или слишком проста для него.

Во-от! Это личное решение того, кто выставлет своё фото! Лично я зная за недружелюбие форумчат, после "путча форума", много чего начиталась, от таких оскорблениё волосы шевелились, и для себя поняла: ничего личного на форум я выносить не буду. Те, кто это не понимает, со временем набивает свои шишки. Пусть набивают, раз верят в добродушность неизвестных интернетовских оппонентов. Подмигивание Ещё раз: лично  моё фото никто не может обосрать! Подмигивание Подмигивание
Наверх

IP записан

Kristina2012
Авторитет

Ты и я на расстоянии звонка...

Украина
Ответ #1225 - 11.05.2014 :: 11:37:07

Mari писал(а) 11.05.2014 :: 11:03:46:
Техническая логика. Так понятно?

Понятно, что в женском коллективе всегда будут вспышки, в силу женской природы нашей))
В общем ясно, в чужой монастырь...)
Наверх

Научитесь отпускать …
Счастье всегда найдет дорогу обратно.

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Предупреждения: 2

Мурманск
Ответ #1226 - 11.05.2014 :: 15:06:14

Kristina2012 писал(а) 11.05.2014 :: 11:37:07:
Понятно, что в женском коллективе всегда будут вспышки, в силу женской природы нашей))
В общем ясно, в чужой монастырь...)
Именно так, в чужой монастырь пришли и попросили свой угол. А теперь туда и заходить нет желания,  отбили это желание. Получается,  что общаться легально можно только в курилке, лично мне это не надо.
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #1227 - 11.05.2014 :: 15:54:21

NegnijZwetLilii писал(а) 11.05.2014 :: 15:06:14:
Именно так, в чужой монастырь пришли и попросили свой угол. А теперь туда и заходить нет желания,  отбили это желание. Получается,  что общаться легально можно только в курилке, лично мне это не надо.

А лс уже не устраивает? Озадачен
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Мурманск
Ответ #1228 - 11.05.2014 :: 16:23:29

Девочка Женечка писал(а) 11.05.2014 :: 15:54:21:
А лс уже не устраивает? Озадачен
А лично Вас лс здесь устраивают? Меня нет. И если идет общение между несколькими людьми,  то лс не актуальны
Наверх

...
Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят - "Это из-за тебя....", там говорят - "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.

IP записан

zverek
Пахан

Что бы меня терпеть,меня
надо безумно любить....

Кузбасс
Ответ #1229 - 11.05.2014 :: 16:24:56

NegnijZwetLilii писал(а) 11.05.2014 :: 16:23:29:
А лично Вас лс здесь устраивают? Меня нет. И если идет общение между несколькими людьми,  то лс не актуальны

Лиль)))) пошли в курилку, нормально там все)))) я с тобой поболтать хочу )))))
Наверх

...

IP записан

Девочка Женечка
Авторитет

Центр Мира!
Ответ #1230 - 11.05.2014 :: 17:18:45

NegnijZwetLilii писал(а) 11.05.2014 :: 16:23:29:

Да))Меня и простая курилка устраивает, и всегда там все уживались, независимо от возраста, взглядов, предпочтений, мнений, суждений. Тем, кому там не интересно туда не заходит.
Вам же создали отдельную тему, там можно ведь общаться, только на заданную тему, без флуда. Мы туда не лезем, при этом только "за", чтобы вы и в простой курилке общались. Не понимаю из-за чего весь сыр-бор Нерешительный
Наверх

"Собственная лень, по сути, твоя же западня". (с)

IP записан

Эн
Экс-Участник

Ответ #1231 - 11.05.2014 :: 17:22:07

Девочка Женечка писал(а) 11.05.2014 :: 17:18:45:
Да))Меня и простая курилка устраивает, и всегда там все уживались, независимо от возраста, взглядов, предпочтений, мнений, суждений. Тем, кому там не интересно туда не заходит.
Вам же создали отдельную тему, там можно ведь общаться, только на заданную тему, без флуда. Мы туда не лезем, при этом только "за", чтобы вы и в простой курилке общались. Не понимаю из-за чего весь сыр-бор Нерешительный

Соглашусь с этим.
Наверх

IP записан

NegnijZwetLilii
Авторитет

Не отрекаются любя...

Мурманск
Ответ #1232 - 11.05.2014 :: 17:33:57

Девочка Женечка писал(а) 11.05.2014 :: 17:18:45:
А никто сыр-бор не разводил. Только одни темы для обсуждения для кого то крайне важны, а другие их могут посчитать флудом. Флуд понятие очень и очень относительное.
Наверх

...

IP записан

Любамира
Пахан

Донбасс
Ответ #1233 - 11.05.2014 :: 19:51:51

NegnijZwetLilii писал(а) 11.05.2014 :: 17:33:57:
А никто сыр-бор не разводил. Только одни темы для обсуждения для кого то крайне важны, а другие их могут посчитать флудом. Флуд понятие очень и очень относительное.

конечно он относителен - у каждой темы есть правила, надо их придерживаться и флуда не будет, а еще проще, если правила почитают внимательно и все станет на свои места Подмигивание
Наверх

Верьте в чудеса, а то как лохи!...
lubamira_ok  
IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #1234 - 12.05.2014 :: 08:26:51

Любамира писал(а) 11.05.2014 :: 19:51:51:
конечно он относителен - у каждой темы есть правила, надо их придерживаться и флуда не будет, а еще проще, если правила почитают внимательно и все станет на свои места Подмигивание

У-уфф! мне уже началось казаться, что я одна только с модераторами  это понимаю... Улыбка Улыбка Только как донести эти простые логические действия - уже не могу! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Catrinka
Пахан

Моё сердце занято,оно
гоняет кровь по организму...

Тульская
Ответ #1235 - 12.05.2014 :: 19:14:31

Mari писал(а) 11.05.2014 :: 11:12:16:
 Кто вам запрещал писать важную информацию в разделе про Тамбовские колонии? Или вы не читали мою просьбу что данная информация нереально необходима форума? Получается, вы информацией владеете, но писать здесь не хотите, т.к. в этом разделе не попи#деть про пирожки? Флаг в руки!

не-не-не, Маш, мы не писали, потому что девчонки испугались "санкций", не понимая какую информацию можно, а какую нельзя размещать там, не про пирожки конечно, но много инф-ии из неофициальных источников обсуждалось, так сказать со слов, в общем не стали ломать голову, "фильтровать", так и писать не захочешь вообще ничего, хотя все конечно понимают, что по теме, а что не очень, но вдруг модераторы видят по другому, то что для нас важно. Нерешительный
Наверх

...

IP записан

Лучик
Бывалый зк
**

Москва-Balaxa!
Ответ #1236 - 02.07.2014 :: 01:02:27

Ув.модераторы ,а может,в виду того,что в фотогаллере практически до 187стр.фотки пропали и ,судя по всему востановлению не подлежат,удалить эти бесполезные стр..жалко каеншн..ну че стока стр..пустые или с неправильными файлами...я понимаю,что занятие муторное..ну мож постепенно..а Улыбка
Наверх

И закрывая глаза, засыпая, знай одно:
Бог не ставит преград, которых пройти не дано.

IP записан

Жена Адмирала
Пахан

Mi mense tie kaj pregxu
por via sano
Предупреждения: 6

174 регион
Ответ #1237 - 04.07.2014 :: 04:21:10

Может курилку переименуем в беседку? а тот у нас столько беременяшек Очень довольный
Наверх

Гнев волка не удержим, любовь неповторима, верность бесконечна...
......
Любить - значит давать кому-то возможность уничтожить себя, но верить, что он ею никогда не воспользуется.

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #1238 - 04.07.2014 :: 08:11:15

Лучик писал(а) 02.07.2014 :: 01:02:27:
Ув.модераторы ,а может,в виду того,что в фотогаллере практически до 187стр.фотки пропали и ,судя по всему востановлению не подлежат,удалить эти бесполезные стр..жалко каеншн..ну че стока стр..пустые или с неправильными файлами...я понимаю,что занятие муторное..ну мож постепенно..а Улыбка

Дело в том что Админ не дал пока четкого ответа возможно ли их восстановить или нет.Поэтому мы пока ничего не удаляем. Подмигивание
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #1239 - 04.07.2014 :: 08:13:12

Жена Адмирала писал(а) 04.07.2014 :: 04:21:10:
Может курилку переименуем в беседку? а тот у нас столько беременяшек Очень довольный

Форум у нас все таки:Сизо.ру,поэтому...Курилка все таки будет курилкой.тем более для обсуждения беременности,родов и т.п.,создана отдельная тема.
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Страниц: 1 ... 60 61 62 63 64 
Послать Тему Печать