Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияКарта Радио Время/SMS Погода Закладки  

Страниц: 1 2 3 ... 64
Послать Тему Печать

Предложения по форуму

(Прочитано 335779 раз) Нравится
Админ
форум зк

Здесь я сижу
Предупреждения: 0

Сижу я здесь
Предложения по форуму
04.04.2008 :: 23:23:32

Добро пожаловать на форум зэков!

Форум предназначен для бывших заключенных, а также для родственников и друзей тех, кто попал "в места не столь отдаленные".

Форум открылся совсем недавно, точнее 21 марта 2008 года, поэтому сообщений и тем для обсуждения практически пока нет. Надеемся, что Ваше участие на форуме поможет восполнить этот пробел.

Пишите в этой теме свои предложения по форуму, указывайте на ошибки, что изменить и т.д.

Если возникли проблемы с регистрацией на форуме, то пишите на info /знак собаки/ syzo.ru с описанием проблемы и Вашими действиями.
Наверх
« Последняя редакция: 21.05.2009 :: 16:30:16 от Админ »  

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.

IP записан

Эля
Новичок
*

Re: Предложения по форуму
Ответ #1 - 29.05.2008 :: 12:56:23

Раскручивайте сайт обязательно! Это нужная вещь,потому что почти каждой семьи в нашей стране так,или иначе эта тема касается... Людям, которые находятся за периметром и их семьям нужна поддержка и моральная и правовая,и советы,и правила выживания там... Может стоит стать ссылкой с других раскрученных сайтов? Многие раскрученные сайты предлагают сотрудничество, в т. ч. и "Одноклассники", а там народу 12 000 000 человек...
Наверх

IP записан

Эля
Новичок
*

Ответ #2 - 29.05.2008 :: 13:00:53

Почему не видно мнения и высказывания на вопросы на форумах других участников? Если сделать все так же,но в режиме Он-лайн и Офф-лайн,то люди могли бы больше задерживаться на сайте,поскольку могли бы общаться почти "вживую"
Наверх

IP записан

kadavr
Новичок
*

домашние мы
Ответ #3 - 31.05.2008 :: 18:37:17

предлагаю создать белые и черные списки, то есть кто хороший, а кто плохой
Наверх

рабовладельческий строй пал тогда, когда рабы осознали нерентабельность своего труда

IP записан

mitya
Новичок
*

Re:Админу лично
Ответ #4 - 01.06.2008 :: 11:46:21

да по поводу лиц с понятной ориентацией рекомендую решать сразу а то с посещаемостью могут возникнуть проблемы.Каждый ест за своим столом так было всегда и везде,или я не прав.Давайте людей спросим
Наверх

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #5 - 02.06.2008 :: 18:56:19

kadavr писал(а) 31.05.2008 :: 18:37:17:
предлагаю создать белые и черные списки, то есть кто хороший, а кто плохой

Подробнее можно - где и как именно?
Наверх

Умный всегда найдет выход из положения, в которое мудрый никогда не попадет. Но не каждый умный становится мудрым.

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Re: Re:Админу лично
Ответ #6 - 02.06.2008 :: 19:01:44

mitya писал(а) 01.06.2008 :: 11:46:21:
да по поводу лиц с понятной ориентацией рекомендую решать сразу а то с посещаемостью могут возникнуть проблемы.Каждый ест за своим столом так было всегда и везде,или я не прав.Давайте людей спросим

Это понятно. Только как решать?

Наверх

IP записан

nameless moment
Новичок
*

Re: Re:Админу лично
Ответ #7 - 11.06.2008 :: 18:47:54

Админ писал(а) 02.06.2008 :: 19:01:44:
mitya писал(а) 01.06.2008 :: 11:46:21:

Это понятно. Только как решать?

разместить предупреждение и модерировать.
Есть же специальные сайты для знакомств. Если человек имеет определенную ориентацию, он может искать себе пару там. Необязательно же искать среди зеков.. даже если он сам отсидел.
Наверх

IP записан

Римма
Новичок
*

Ответ #8 - 26.07.2008 :: 12:58:13

В силу жизненных обстоятельств, стольких интересных людей поразбросало по России-матушке. К сожалению, для многих из них интернет сродни с НЛО (в силу возраста)Улыбка, поэтому на всяческих объединяющих сайтах, как Одноклассники, мой мир и т.д. невозможно кого-либо найти... Печаль Вижу только один вариант- Ваш сайт, почта должна работать Подмигивание А как всё это правильней сделать, думаю, знает уважаемый АДМИН Улыбка
Наверх

Времени нет, ах, как времени мало: надо б туда, и туда б не мешало…&&С тем повидаться, и этих проведать, сбегать, слетать, не забыть пообедать.&&Надо всегда, и надо желательно, надо вчера, а сейчас -

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #9 - 28.07.2008 :: 01:14:19

Римма писал(а) 26.07.2008 :: 12:58:13:
почта должна работать Подмигивание А как всё это правильней сделать, думаю, знает уважаемый АДМИН Улыбка

Изменил для всех настройки - работает Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 28.07.2008 :: 02:57:57 от Админ »  

IP записан

Римма
Новичок
*

Ответ #10 - 28.07.2008 :: 12:24:37

Может подтормаживаю после выходных, но ...как-то стрЯнно все по-прежнему Озадачен Наверняка не поняли друг друга Улыбка Я имела ввиду почту не электронную. Блин, запуталась сама!!! АДМИН, помоги распутаться!!! Смущённый
Наверх

Времени нет, ах, как времени мало: надо б туда, и туда б не мешало…&&С тем повидаться, и этих проведать, сбегать, слетать, не забыть пообедать.&&Надо всегда, и надо желательно, надо вчера, а сейчас -

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #11 - 28.07.2008 :: 15:31:06

Римма писал(а) 28.07.2008 :: 12:24:37:
Я имела ввиду почту не электронную. Блин, запуталась сама!!! АДМИН, помоги распутаться!!! Смущённый

Ужас Теперь и меня запутали Улыбка
Так какая почта должна быть?
Наверх

IP записан

Римма
Новичок
*

Ответ #12 - 28.07.2008 :: 16:22:07

Смех я валяюсь!!! Короче, я имела ввиду почту цыганскую, так называемую...или еще сарафанным радио, некоторые обзывают... Повторюсь, что многие просто знают, что существует интернет, комп-р если и видели, то знают только вкл/выкл Улыбка Знаю людей, которые когда-то отбывали, знаю примерное место жительства, знаю имена и фамилии. Хотелось бы узнать как оно, прошло много лет уже. Не все живы(опять же по слухам). Поэтому и спросила, как можно было бы через сайт устроить поиск? Сейчас более внятно, даже для себя, объяснила Очень довольный А на сайте возможен поиск только зарегистрированных, я так поняла...
Наверх

IP записан

крестовая
Новичок
*

"Dum spiro spero" ("Пока
дышу, надеюсь")

Ответ #13 - 02.09.2008 :: 10:50:44

Товарищ АДМИН! Очень плохо, либо вообще не открываются некоторые страницы на форуме...с интернетом у меня все в порядке, только именно этот сайт плохо работает...прошу принять меры Нерешительный
Наверх

IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #14 - 04.09.2008 :: 01:17:16

крестовая писал(а) 02.09.2008 :: 10:50:44:
Товарищ АДМИН! Очень плохо, либо вообще не открываются некоторые страницы на форуме...с интернетом у меня все в порядке, только именно этот сайт плохо работает...прошу принять меры Нерешительный

Похоже, это связано с изменением программного обеспечения на сервере, на котором находится наш сайт. Бум разбираться.
Наверх

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #15 - 14.09.2008 :: 21:21:14

информации нужно кидать побольше,ну адреса коллоний,тюрем,телефоны,полезные сайты ,пусть люди пишут куда как добраться удобней ,где какие начальники,и т.д и т.п,вот написала и думаю а сама то чего,сразу извиняюсь,захожу редко и не надолго,работаааааааа
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

S.T.A.L.K.E.R.
Новичок
*

Красноярск'87

Красноярск
Ответ #16 - 22.09.2008 :: 14:22:12

есть небольшая просьба если можно сделать аватары чтоб можно было грузить их со своего компутера а не с инета. для удобства посетителей сделать пограмную смену размера аватары при загрузке)
Наверх

не верь в людей в деньги власть, верь себе и всё будет.
пишите+в+аську,+всегда+рад.  
IP записан

Админ
форум зк

Здесь я сижу

Сижу я здесь
Ответ #17 - 22.09.2008 :: 16:07:20

S.T.A.L.K.E.R. писал(а) 22.09.2008 :: 14:22:12:
есть небольшая просьба если можно сделать аватары чтоб можно было грузить их со своего компутера а не с инета. для удобства посетителей сделать пограмную смену размера аватары при загрузке)

Сделаем, но позже.
Для этой версии форума еще не сделана стабильная прога для такой фишки.
Ну и еще некоторые примочки со временем добавим к форуму, например календарь дней рождений или еще чего.

п.с. добавил отображение заходивших за день участников форума.
Наверх
« Последняя редакция: 23.09.2008 :: 02:41:51 от Админ »  

IP записан

tota
Модератор зк

москва
Ответ #18 - 02.10.2008 :: 12:59:00

а перенесите тему-фотоальбом в знакомства,о кей?
Наверх

Сильные люди всегда одиноки,но они тянутся к тем,с кем могут быть слабыми!
...
...

IP записан

Mari
Модератор зк

Красноярск
Ответ #19 - 04.10.2008 :: 08:50:38

3.10.08. Участников форума 10 человек было, почему этот день не отмечен в пике посещаемости форума участниками?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 64
Послать Тему Печать